Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать?

Отношения | Просмотров: 17905 |

Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКак помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать

Девушки – существа очень ранимые и непредсказуемые. Часто женщины обижаются на такие незначительные с мужской точки зрения поступки, что представители сильной половины человечества подолгу не могут понять, какая муха ее укусила. Обиженная женщина вне зависимости от причины того, что ее расстроило, обычно ведет себя одним из следующих образов:

- Перестает разговаривать с человеком, нанесшим обиду, и всячески его игнорирует.


- Закатывает скандал, во время которого, разумеется, ожидает, что у нее попросят прощения.


- Тихо, ничего не объяснив, отправляется восвояси, чтобы отдохнуть от обидчика или хорошенько оторваться в компании подружек.


- И в очень редких случаях на ровных тонах пытается вместе с мужчиной отыскать корень проблемы, на пальцах объясняет ему, чем вызвана ее обида и совместными усилиями старается отыскать решение.


Если вам попалась девушка, для которой свойственна последняя модель поведения во время возникновения спорных ситуаций, считайте, что вам крупно повезло. В этой же статье мы вам расскажем, как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать.


Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать

Как помириться с девушкой, если она не хочет разговариватьКак помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать


Игнорирование обидчика и отказ от вербального общения во время обиды – типичный симптом для большинства женщин. Отказом общаться мы словно наказываем мужчину, прекращая уделять ему свое драгоценное внимание. Словно суровые мамочки мы говорим провинившимся сыночкам – посиди и подумай о своем поведении, а я пока… помолчу. Обычно такой метод действует безотказно. Большинство мужчин действительно начинают копаться в своих поступках и часто, кстати, делают неверные выводы. Но еще чаще своим молчанием женщина вызывает у мужчины сильный приступ раздражения. Поверьте, не каждый молодой человек будет задаваться вопросом, как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать. Очень многие просто плюют на сдвиги своей подружки и на время оставляют ее наедине со своими тараканами, чем, кстати, усугубляют ситуацию еще больше. Чтобы этого не случилось, главное не уходить в сердцах, не срываться на крик и обвинения, в противном случае девушка надумает себе много чего интересного. Например, что мужчине плевать на ее состояние, он ее не любит и не хочет понимать.

Итак, как же помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать? Девушка может обидеться как на очевидную для мужчины причину, так и на далеко неочевидную. В первом случае начать примирение необходимо с поиска компромисса. Если мужчина был не прав, разумеется, следует попросить прощение, которое чрезмерно упрямая дама, конечно же, может проигнорировать. В таком случае необходимо поцеловать любимую, приобнять ее, сказать, как сильно вы ее любите и ненадолго оставить одну. При этом желательно находиться в пределах ее видимости, иначе она решит, что ваша ссора подарила мужчине своеобразную свободу, которой он ушел пользоваться.


Обычно, немного остыв, девушка начинает сама предпринимать первые попытки к примирению, и конфликт сходит на нет.


Чтобы помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать в случае, если причина ее обиды вам не известна, советуем также не лезть ей в душу. В 70% случае девушки, наблюдая за рядом ничего не значащих ситуаций, приходят к выводу, что сила мужской любви слегка угасла, соответственно, это и вызывает в них чувство обиды.


Конечно, вам не дано разгадать все тайны женской души, однако растопить ее способен любой мужчина-завоеватель. Для этого лишь достаточно совершить романтичный или напротив сумасшедший поступок, который сможет удивить любимую. Обязательно поступок должен быть посвящен обиженной женщине. Вы можете подарить ей свидание на крыше, сделать хороший подарок, устроить романтический вечер, свозить в Европу или на море. В общем, если ваша девушка серьезно обиделась и не хочет разговаривать, просто отвлеките ее внимание от душевных терзаний и попробуйте подарить новые яркие впечатление.


Теперь вам известен один из способов, как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать.

Как помириться с девушкой, если она не хочет разговаривать: видео


(голосов: 11)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: