Как помириться с девушкой, если она не хочет

Отношения | Просмотров: 13194 |

как помириться с девушкой если она не хочеткак помириться с девушкой если она не хочет


Вы поссорились, она ушла злая и в слезах. Трубку не берет, дверь не открывает. Как помириться с девушкой, если она не хочет вас выслушать? Как обратить на себя ее внимание? Как понять ту тонкую грань, когда нужно оставить гордость в стороне и извиниться. Мужчины, не переживайте, эта небольшая статья вас научит.


Определимся с понятиями


Во-первых, оцените ситуацию и масштаб, так сказать, разрушений. Сначала самое главное: поссорились вы или разбежались. Если второе, то вам не сюда, мы тут специализируемся на своднях поссорившихся половинок.


Критически, действительно критически посмотрите ваше поведение, свое и своей девушки. Кто из вас виноват в ссоре. Не важно, кто первый не сдержался и начал кричать и скандалить, важна сама причина. Ссоры не возникают на пустом месте и обиды не исчезают просто так. Может вы не уделяли внимания своей любимой или называли ее любимую маму стервой? А может отказались от уик-энда с родителями в пользу отдыха в спортбаре? Не факт, что виноват действительно мужчина, но ведь «в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не заметно». Критически оценивайте себя, и тогда помириться будет значительно проще.

 

Как помириться с девушкой если она не хочет

 

как помириться с девушкой если она не хочеткак помириться с девушкой если она не хочет

 


Что делать, если ты виноват?


Если виноват мужчина, вопрос, как помириться с девушкой, если она не хочет этого, и более того, если отказывается от общения, становится трудным и неприятным. Перед мужчиной сразу появляется ряд проблем:


1. Как встретиться с ней?
2. Как заставить выслушать себя?
3. Что сказать?
4. Как доказать, что любишь, раскаиваешься и хочешь продолжения отношений?

 

 

Как помириться с девушкой если она не хочет видео

 

 


Тут нужен комплексный и сложный подход, особенно если ваш предмет обожания неприступен и зол. Для начала, попытайтесь встретиться и просто поговорить. Не нужно ломиться в двери и писать письма счастья, достаточно мест, где вы можете встретиться невзначай. Заговорить за покупкой утреннего кофе или в спортзале, помочь ей донести сумки из супермаркета – это все отличные поводы для беседы. Кстати сумки хороши еще и тем, что уйти у нее уже не получится, ведь весь запас еды у вас в руках.


Во время разговора не пытайтесь выяснять ситуацию и оправдываться. Покажите девушке, что вы действительно осознали свою вину, понимаете причины ее обиды и раскаиваетесь. И да, это должно быть искренним признанием, иначе она почувствует.


Если вы поняли, что она сдалась и готова к примирению, закрепите результат дополнительным вниманием. Любой девушке приятно, если за ней красиво ухаживают и дарят подарки, так покажите себя щедрым мужчиной. Подарите красивый букет цветов, выполните ее маленькое желание, проведите уик-энд вместе. В общем, покажите, что она важна для вас, любима и желанна.


Что делать, если ты не виноват?


Если девушка была не права, то ситуация одновременно сложна и легка. Правда тут за мужчиной, и по сути, он не должен извиняться. Но на деле бывает по-разному.


Для начала все-таки попробуйте сохранить чувство собственного достоинства и попробуйте заставить ее извиниться. Нет, не нужно похищать свою любимую и привязывать к стулу, требуя признания вины. Просто дайте ей время. Если это мудрая и рассудительная женщина, она поймет свою ошибку и придет к вам, раскаиваясь.


Хуже, если она не понимает и упорствует. Тянуть можно бесконечно, но отношения этим не склеишь. Поэтому выбор тут прост, невелик и печален: компромисс, разрыв или извинения. Ваши, естественно.


В первом случае попытайтесь все же встретиться и поговорить. Возможно, вы найдете какой-то компромисс или в ходе разговора она поймет свою ошибку. А если нет, решайте сами, хотите ли вы наступить на собственную гордость, или же лучше расстаться.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: