Как помириться с девушкой: самый простой способ

Отношения | Просмотров: 6230 |

как помириться с девушкойкак помириться с девушкой

Ошибки допускают все. Если вы поссорились с девушкой, важно не побояться сделать первый шаг и помириться с ней. При этом, конечно же, стоит учитывать некоторые моменты. Парни и девушки - очень разные и мыслят они тоже по-разному. Важно научиться понимать, как помириться с девушкой, если вы намерены продолжать с ней отношения, причем так, чтобы в ее сердце не осталось обиды, которая будет снова и снова выливаться в новых ссорах, а вы и не будете о ней подозревать.

Как остановить ссору

Как остановить ссоруКак остановить ссору

Итак, во-первых, если вы чувствуете, что назревает ссора, стоит ее сразу остановить. Даже если это невинный спор, в следующую секунду для девушки он может оказаться оскорблением ее чувств. Так что следите за тем, что вы говорите, учитесь делиться чем-то, но не пытаться переубедить кого-то или поучать. Лучше быть немного молчаливым, чем взболтнуть лишнего. Старайтесь избегать тем, из-за которых вы обычно спорите, переводить разговор в позитивное русло. Но не избегайте серьезных разговоров. Если девушка хочет обсудить что-то, а вы все время этого избегаете, она вскоре заметит это и ссоры уж точно не избежать.

Как помириться с девушкой

как помириться с девушкойкак помириться с девушкой

Если же вы все-таки поссорились, то девушка будет ждать от вас извинений. Для нее неважно кто прав, а кто виноват. Даже если она вас обидела, она зачастую сочтет, что было за что. Будьте умнее, извинитесь первым. Когда девушка увидит, что вы готовы на это, она тоже извинится, если была неправа.

Слишком часто пары расходятся из-за того, что никто не делает первый шаг к примирению. Для девушки важно увидеть, что вы дорожите отношениями и вы тот, ради которого она сможет измениться в дальнейшем. Не заставляйте ее чувствовать, что она вам не нужна, если это не так. Если вы чувствуете, что действительно обидели ее, постарайтесь не сказать сухое «ну извини», а действительно показать ей, что она дорога для вас. Умейте переступить через гордость, при этом не подавляя в себе чувство собственного достоинства.


Стоит ли сохранять отношения?

Стоит ли сохранять отношения?Стоит ли сохранять отношения?

Но перед примирением вы должны точно знать, что вам нужны эти отношения. Если вы все время ссоритесь, склонны обижаться друг на друга за какие-то мелочи, и это не меняется долгое время, то спросите себя, есть ли будущее у ваших отношений? Та ли это девушка? Если да, то важно знать момент для извинений. Иногда лучше сказать "прости" сразу, пока девушка еще не разгорячилась и сможет сразу остыть. Но если вы уже оба на нервах и раздражены, то сначала остыньте. Только ни в коем случае не просите прощенья по смс и желательно не по телефону. Лучше сделайте это при личной встрече, а в идеале - с букетом цветом.

Важно обсудить ссору после примирения через время. Не должно остаться ничего невысказанного, иначе это выплывет снова. Если вы оба поняли, что хотите быть друг с другом, то разговор пойдет только на пользу. Выслушайте девушку, узнайте, как она смотрит на ту или иную ситуацию, и постарайтесь учесть на будущее. Отнеситесь с пониманием ко всему, что она скажет. А взамен попросите выслушать ее и вашу точку зрения. Часто выясняется, что парень или девушка даже не поняли, за что на них обижались, так не должно быть. Не бойтесь сказать о том, что вас беспокоит в отношениях, меняться друг для друга - это нормально. Но главное не давить на партнера и не думать, что из него можно сделать другого человека.


Завершить примирение после сложных слов и мыслей, от которых вы избавились, помогут позитивные эмоции. Постарайтесь заставить ее улыбнуться, проявите заботу и ласку, возможно даже подготовьте какой-то сюрприз. Это поможет забыть негатив и начать заново ваши отношения на новом уровне.


И напоследок, не думайте, что если девушка простила вас за что-то серьезное, то это повториться. Второй шанс почти всегда есть, а вот третий – редкость.

Как помириться с девушкой: видео


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: