Как научиться целоваться с языком: 5 правил

Отношения | Просмотров: 9292 |

как научиться целоваться с языком

 

Термин французский поцелуй уже давно у всех на ушах. Однако что же это означает? Французский поцелуй – это не только соприкосновение губ, но и танец языков. Иными словами, это поцелуй с языком, влажный и бесконечно чувственный. Как научиться целоваться с языком? Премудростей не так уж много, как и с обычным поцелуем, техника французского поцелуя заложена в человека природой и единственное, что может стать помехой на пути к такому возвышенному действу, как французский поцелуй, является исключительно стеснительность.

Итак, как же научиться целоваться с языком? Все довольно просто, чтобы совершить правильный французский поцелуй попросту не забывайте об участии языка, найдите ему применение, например, ласкайте языком язык партнера, его губы или даже пытайся дотянуться ним до неба. Кажется, очень легко, но практика не помешает. Важно помнить, что любой поцелуй должен идти от души, быть подвластным чувствам, а не разуму. Поэтому говорить о технике французского поцелуя это все равно, что писать рецензию на книгу, которую ты никогда не читал.


Беседы о технике могут помочь только тем, кто в преддверии свидания чувствует себя неловко в ожидании французского поцелуя и боится показаться перед партнером в невыгодном свете. Именно поэтому многие девушки, чтобы научиться целоваться с языком начинают «целовать» различные персики или помидоры, стараясь спрогнозировать свои действия. На самом деле с живым человеком все будет совсем не так. Принято считать, что именно мужчина проявляет инициативу в любовных делах, а значит, во время французского поцелуя вам гарантированно придется подстроиться под танец его языка и постепенно войти в один с ним такт.


5 правил: как научиться целоваться с языком

5 правил: как научиться целоваться с языком5 правил: как научиться целоваться с языком


1. Отдай инициатив в руки парня. Дай ему почувствовать, что он держит ситуацию под контролем. Подари ему ощущение того, что рядом с ним несколько наивная и неискушенная в любовных делах девушка. Поверь, парни такое любят.

2. Старайся не думать о своем неумении целоваться с языком. Сконцентрируйся на приятных эмоциях, которые дарит тебе бой-френд, а также его чувствах. Пробуй раствориться в его объятиях и отпустить глупую мысль о том, что ты неумеха и французский поцелуй не для тебя.


3. Помни о свежем дыхании. Во время поцелуя с языком контакт становится более тесным, чем при обычном поцелуе, поэтому прежде чем идти на свидание почисти зубы, чтобы мужчина не выловил остатки пищи у тебя во рту. Также неплохо запастись мятными жвачками. Некоторые поговаривают, что запах мяты кружит мужчинам головы и действует на них возбуждающе.


4. Конечно, внешний вид и поцелуи с языком связаны не слишком тесно, но так кажется только при первом рассмотрении. Допустим, если будешь выглядеть неряшливо и некрасиво, то дело до поцелуя с языком даже вряд ли дойдет. А там и бой-френда недалеко потерять. Поэтому помни об одно важном правиле современной девушки – старайся выглядеть ухоженно и эффектно при любых обстоятельствах.


5. Позаботься о красоте губ. Мужчины любят глазами – это уже давно не секрет, поэтому, если ты хочешь, чтобы твой парень пошел дальше и преподал тебе урок на тему как научиться целоваться с языком, обязательно привлеки его губами. Но это вовсе не значит, что на губы нужно нанести несметное количество помады и сверху обильно намазать их блеском. Больше всего мужчин возбуждают натуральные, немного влажные чуть алые губы. Поэтому, если природный пигмент твоих губ ярок и насыщен, советуем просто нанести немного вкусно пахнущей гигиенической помады. Для девушек с блудными губами рекомендуется оттенить губы одним слоем помады нейтрального цвета для создания эффекта более насыщенного оттенка губ и влажного блеска.


Ну и напоследок, если поцелуи с языком не для тебя, просто старайся отвечать на попытки твоего бой-френда совершить французский поцелуй не так рьяно. Если же ты напротив готова к экспериментам, то не бойся, лови его язык, гладь его своим, облизывай, засасывай или наоборот немного отталкивай. Главное не бойся и помни, что именно опыт поможет тебе усовершенствовать свои навыки.

Как научиться целоваться с языком: видео


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: