Как целоваться с брекетами?

Отношения | Просмотров: 4453 |

Как целоваться с брекетамиКак целоваться с брекетами

Многих подростков заботит вопрос «как научиться целоваться». Для тех же молодых людей, которые носят брекеты, этот вопрос становится еще более волнительным и озадачивающим. Однако не стоит сильно переживать по этому поводу. Зная некоторые несложные секреты, вы без труда сможете целоваться, совершенно забыв о наличии брекетов у вашего партнера или у вас самих. Итак, как целоваться с брекетами? Об этом мы и поговорим в данной статье.

Как целоваться с брекетами

Как целоваться с брекетами


Помните о том, что необходимо подождать минимум две недели после того, как вы вышли с брекетами от стоматолога, прежде чем приступать к поцелуям. В противном случае вы рискуете допустить оплошность. Ведь понадобится немного времени, дабы привыкнуть к скобам. В первое время вы наверняка будете испытывать болевые ощущения, придется привыкать к металлу в полости рта, нужно будет освоить управление брекетами в момент чистки зубов, в момент еды и т.д…. Конечно же, вы можете себе позволить просто чмокнуть любимого или любимую в губы, однако не спешите идти дальше. Дайте себе время, чтобы привыкнуть к скобам.

Начинайте свои поцелуи сначала с замкнутыми губами. На некоторое время французский поцелуй придется отложить, опять-таки для того, чтобы постепенно привыкнуть к брекетам и не допустить ошибки в процессе поцелуя. Целуйтесь медленно, когда поймете, что чувствуете себе комфортней, можете перейти к попыткам поцеловаться с проникновением языка в полость рта.


Начинать поцелуй важно очень медленно и нежно. Затем постепенно добавляйте страсть, пока что не прибегая к помощи языка. Не забудьте заранее предупредить своего партнера о том, что у вас есть брекеты.


Запомните одно из важнейших правил – ваш язык и язык вашего партнера должен находиться как можно дальше от скоб. Откройте рот, широко разведите губы. Если язык соприкоснется с брекетами, это чревато последствиями: на языке могут появиться порезы, а поцелуй будет испорчен ощущением металлического привкуса крови.


Как только у вас получится благополучно определить свой язык в рот партнера, плавными движениями начинайте изучать полость его рта. Наслаждайтесь ощущениями, делая круговые движения своим языком. В случае, когда оба партнера носят скобы, нет никакого смысла переживать о том, что брекеты могут сцепиться, обладая свойствами магнита… Это всего-навсего распространенный миф.


Перед поцелуем важно избегать потребления некоторых продуктов, которые впоследствии могут застрять в скобах. Например, если вы с любимым находитесь на киносеансе, крайне не рекомендуется спешить покупать попкорн. Отдавайте предпочтение тающей еде, еде, которая легко глотается, а не прилипает и не застревает.


Как целоваться с брекетами: видео



(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: