Отношения женатого мужчины и замужней женщины. Разные цели и желания

Отношения | Просмотров: 3511 |

 

Отношения женатого мужчины и замужней женщины.Отношения женатого мужчины и замужней женщины.

 

Что означает любовная связь вне брака для мужчины и женщины? Зачастую для них двоих - это совершенно разные вещи. То, что эти отношения объединяют двух людей, вовсе не означает что цели и желания у них одинаковые. Все начинается с секса. Долгое время любовников объединяет страсть и сексуальный адреналин. Отношения женатого мужчины и замужней женщины могут быть кристально честными и обоюдно взаимными, но чаще со временем происходят некоторые изменения. Взаимоотношения становятся похожими на игру в одни ворота. То есть одному из двоих начинает хотеться чего-то большего. И вероятнее всего одеяло тянет на себя девушка. По своей природе женщина хочет быть единственной и неповторимой. Сам факт дележки мужчины с кем-то другим доставляет некое огорчение, даже если этот самый мужчина не очень-то ей и нужен.

Отношения женатого мужчины и замужней женщины. Разные цели и желания

Отношения женатого мужчины и замужней женщины.Отношения женатого мужчины и замужней женщины.

  1. Мужская сторона медали
  2. Женский взгляд и позиция

Мужская сторона медали.

Отношения женатого мужчины и замужней женщины.Отношения женатого мужчины и замужней женщины.

 

Инстинкт собственника среди сильного пола никто не отменял. Девушка, принадлежащая только ему – это некое самоутверждение, а иметь на нее право значит доказать самому себе, насколько он властен и категоричен, несмотря на то, что сам состоит в браке. Мужчины чаще выбирают себе в любовницы незамужних претенденток. Они, как правило, более ухоженные, менее занятые, легкие на подъем, у них нет табу, условий и обязательств перед кем-то другим. Но замужние женщины более сговорчивые, они понимающие. С ними все карты открыты, играть можно честно и без фальши. Они принимают правила игры, такими как есть, понимают всю серьезность ситуации, не требуют верности и не закатывают ревностные скандалы. Такой жизненный уклад устраивает большинство мужчин. Под него можно подстроиться, и жить в свое удовольствие. Реже бывает, когда мужчина, расторгая свой собственный брак, настоятельно требует от любовницы бросить мужа и уйти к нему.

 

Женский взгляд и позиция.

Как оказывается, женщины ненамного реже изменяют, чем мужчины. То есть любовные связи на стороне среди женского пола явление частое. Другое дело, что взгляд на эти отношения у девушек иной. Сначала всех все устраивает. Никто никого не отбивает, дети живут с родителями, все имеют полноценные семьи. Будучи любовницей, женщина чувствует себя окрыленной. Ее боготворят, любят, носят на руках. Это значительно повышает самооценку, работоспособность и дарит радость каждый день. Но рано или поздно ситуация меняется. Страсть переходит во что-то другое и женщина влюбляется. И вот ей уже мало встреч в обеденный перерыв, свиданий с понедельника по пятницу, поцелуев украдкой и звонков строго до 18:00.

 

Приходит осознание, что счастье какое-то ворованное. Разбивать свою семью тяжело и больно, жаль детей и мужа, но себя жаль еще больше. И вот тут начинается внутренняя дилемма. Что делать, потерять крепкую семью и рискнуть, или смирится с тихой гаванью и плыть по спокойному течению жизни. Очень часто именно на этом этапе отношения между любовниками и заканчиваются. Мужчине не нужны истеричные выяснения отношений и странные разговоры о сомнительном совместном будущем, а женщине сложно чувствовать себя на втором плане.

 

Отношения женатого мужчины и замужней женщины видео

 

 


Исключений в таких взаимоотношениях может быть масса. Иногда любовники становятся мужем и женой. Часто сексуальные отношения заканчиваются так же внезапно, как и начались. Но в основном природа берет свое. Мужчины полигамны, а женщины моногамны и этим все сказано. Мужчины хотят, как можно больше находить самоутверждение в объятиях любовниц. А женщины напротив, хотят чувствовать себя любимыми и желанными, а главное единственными. Решаясь на отношения на стороне, помните, что финал может быть непредсказуемым.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: