Как стать идеальной любовницей для женатого мужчины

Отношения | Просмотров: 43485 |

как стать любовницей для женатого мужчиныкак стать любовницей для женатого мужчины


Любите женатого и не хотите его терять? Задумываетесь о роли любовницы и думаете, как все устроить в вашей общей жизни? Прочтите несколько советов, какая же на самом деле идеальная любовница женатого мужчины.


Она красивая. Ухоженная, красивая и страстная. Идеальная любовница женатого мужчины - это красивая женщина, которая вызывает восхищения в других мужчин. Как правило, такая любовница - далеко не серая мышь, она не имеет сильных недостатков во внешности, следит за состоянием своей кожи, тела, часто посещает салоны красоты, чтобы сделать прическу, маникюр или же спа-процедуры. Одним словом, таких девушек, особенно если мужчина финансово им помогает, сразу видно невооружённым взглядом. Почему все любовницы красивые? Да потому, что мужчины в бигудях и халате насмотрятся на своих супруг и ищут романтику в сторонке, но по каким-то причинам не могут бросить своих жен (то ли дети совместные есть, то ли бизнес и т.д.).

 

Как стать идеальной любовницей для женатого мужчины

 

как стать любовницей для женатого мужчиныкак стать любовницей для женатого мужчины

 


Она не достает своими звонками. Если женщина согласилась на роль любовницы женатого мужчины, то должна соблюдать много правил, чтобы их связь не раскрыли. А это значит, что она не звонит в то время, когда муж дома, не пишет эму писем и SMS-ок, не выставляет в социальных сетях фотографии вместе со своим любимым. Если коротко, то соблюдает максимальные действия, чтобы защищать свои отношения. Ведь в современном мире на отношения «любовница-женатый мужчина» все еще смотрят осудительно.

 

Как стать идеальной любовницей фото

 

как стать любовницей для женатого мужчиныкак стать любовницей для женатого мужчины

 


Она не устраивает сцен ревности и скандалов. Умная любовница должна понимать, что если муж не ушел от своей жены, значить он и не уйдет от нее ни за год, ни за пять. Поэтому умная любовница не устраивает мужчине сцен ревностей, любых скандалов по поводу, а почему же ты не бросишь свою жену. Она должна понимать, что такие отношения мужчину устраивают и если любовница не хочет потерять мужчину, то просто о таких вещах лучше молчать. Ну, и, конечно, любовница не будет упрекать мужчину бытовыми проблемами, как почему ты не прибил гвоздь или не помыл посуду.

 

 

Как стать идеальной любовницей видео

 

 


Она сексуальная и самодостаточная. Уже сочетание двух слова «самодостаточна» и «сексуальная» делает женщину самой желанной в этом мире. Как правило, любовницы оттачивают свое умения соблазнения и сексуальной жизни, знают, как удовлетворить мужчину. Также такие женщины имеют больше времени на саморазвитие и изучают языки, много путешествуют и добиваются профессиональных высот в карьере. Вот такая смесь возможностей и умений делают любовницу идеальной, потому что все мужчины хотят после секса поговорить и с «пустышками», которые знаются только на маникюре и разновидностях косметики, им будет скучно и такие отношения будут ненадолго.


Она не переживает психологические стрессы. Что имеется в виду? Любовница перед возлюбленным не ведет себя, словно она в глубокой депрессии, она не надувает губки при любом скандале (разве если это момент соблазнения) и, главное, она не расспрашивает любовника о жене. Потому что при таком подходе мужчина будет все больше и больше думать о той, которая с ним рядом каждый вечер спит в одной постели - о своей жене и просто психологически потом не сможет от нее уйти. Говорите о чем угодно - капризничайте, дурачьтесь, будьте непредсказуемы и шутите - вот ваши главные козыри!


Быть любовницей - дело не из простых, а требуется много психологических качеств и уверенности в том, что ты со всем этим справишься. Поэтому что вечерами ты будет оставаться одна, на праздники тоже и единственным твоим другом будет телевизор или домашнее животное. Поэтому хорошенько подумай, готова ли ты к таким отношениям? Нужно ли тебе рушить чужую семью? Ведь вполне возможно, что к тебе проявляет симпатию какой-то друг, а ты этого не замечаешь? Ведь быть любимой каждый день гораздо лучше редких встреч.


(голосов: 17)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: