Есть ли перспектива в отношениях с женатым мужчиной?

Отношения | Просмотров: 13717 |

Есть ли перспектива в отношениях с женатым мужчиной?

Женщины склонны считать, что если женатый мужчина заводит отношения на стороне, он готов развестись и уйти к любовнице. Однако если представительницы прекрасного пола готовы пуститься за возлюбленным во все тяжкие, мужчины чаще остаются со своими законными супругами. Так, могут ли отношения с женатым мужчиной закончиться "хэппи эндом" для разлучницы?

Измена в браке для мужчины является понятием обыденным и далеко не всегда свидетельствует об отсутствии чувств к законной супруге. Часто изменники любят своих жен, надевая в семье маску верного и заботливого мужа, снять которую не решаются годами.

Как правило, женатому мужчине страшно заводить подобный разговор как с женой, так и с любовницей, он всячески стремится удержать ситуацию без изменений, не выясняя отношения ни с одной из своих женщин. В тайне такой мужчина мечтает, что ситуация наладится сама собой, и ему не придется открывать постыдную правду.

Женщины, которые заводят отношения с женатыми мужчинами, рискуют на длительное время попасть в силки настоящего любовного треугольника, безрезультатно ожидая от любимого решительных действий.

При этом разлучницы ошибочно полагают, что стоит только законной жене узнать правду, как она тут же бросит гулящего супруга, а тот, избавившись от мук выбора между двумя возлюбленными, побежит искать утешения в объятиях любовницы. Однако жены часто находятся в молчаливом сговоре со своими мужчинами, зная об изменах, но не поднимая болезненных тем, опасаясь развода. В такой ситуации вероятность разрыва отношений между семейной парой еще меньше, поскольку для обоих брак и его нерушимость значат очень многое.


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: