Как познакомиться с девушкой в соцсетях. Что написать?

Отношения | Просмотров: 2532 |

Как познакомиться с девушкой в соцсетяхКак познакомиться с девушкой в соцсетях


В современном мире многие пары находят друг друга и строят отношения дистанционно. Как хорошо, что мы все живем в век современных технологий, которые позволяют это делать через социальные сети, различные форумы, чаты и сайта знакомств. Но иногда бывает, что девушка очень сильно понравилась, и ты хочешь написать такое письмо, чтобы она ответила взаимностью… Тогда прочти несколько советов, как познакомиться с девушкой в социальных сетях и что следует, а что не следует ей писать.


Такое неоднозначное «Привет». Очень многие начинают свое письмо именно со слова «Привет». А дальше парни совершают очень большую ошибку, так как ждут, когда девушка ответит тем же словом. И что дальше написать? Как продолжить разговор, спросишь ты? Скажу честно, ты уже сделал большую ошибку. А знаешь почему? Да потому что красивым девушкам в день может слово «Привет» написать несколько парней, и они уже не отвечают на все сообщения. Вот и все. Если ты будешь такой же неоригинальный, то ответа, скорей всего, не получишь.

Как познакомиться с девушкой в соцсетях 

Как познакомиться с девушкой в соцсетях 


Что же делать? Заинтригуй ее. Например, напиши «Привет. Мы не знакомы. Но мне очень понравилось твое фото. Знаешь, ты мне напоминаешь актрису (естественно, назови какую-то красивую и известную голливудскую актрису). У тебя похожие красивые черты лица». И все. Такое первое сообщение просто очарует девушку. Дальше она 100% спросит, а какие именно черты лица так похожи у нее, и у актрисы. Ты может ответить, глаза, губы и т.д. Главное, чтобы не было такого ответа, как грудь или попа, потому что девушка, скорей всего, подумает, что ты ловелас.


В предложенном нами сообщении есть очень важное, что любят и ценят все девушки - ты сравниваешь ее с известной актрисой, а это практически тоже самое, чтобы ты сравнил ее с греческой богиней. Но богиня - это уже что-то стандартный, а вот актриса - это более современный и утонченный комплимент.


Расспрашивай ее о ней. Девушки, как известно, очень любят поболтать и рассказывать о себе. Если верить официальным данным, то девушки говорят в три раза больше, чем парни. Вот почему же им нравиться, когда их слушают. Поэтому, всегда спрашивай: «А чем ты занимаешься?», «Где работаешь?», «Что тебе нравиться в людях?», «Что любишь слушать?», а вот фразы «Куда любишь ходить отдыхать?» или «Какие парни тебе нравятся?» оставь для следующего этапа. Переписка, где ты расспрашиваешь о девушке, лучше поможет тебе узнать ее, ее вкусы и предпочтения. Она в ответ будет время от времени спрашивать в ответ, но ей будет очень приятно, что нею заинтересовались, как личностью. Да, ее доверие нужно заслужить именно такой перепиской, которая от тебя потребует времени и усилий. Но если девушка очень красива, то она того стоит.

Как познакомиться с девушкой в соцсетях фото 

Как познакомиться с девушкой в соцсетях

 


«Какие парни тебе нравятся?» Если вы уже длительное время (может, и один день) переписываетесь с девушкой, можешь напрямую задать ей вопрос: «Какие парни тебе нравятся?». Как правило, девушка, после всей информации, которую тебе рассказала о себе, напишет практически твой портрет. В этом ты будешь должен ей помочь одним делом - начинай общение с девушкой со своей настоящей фотографией. Потому что, если на фотке Сталлоне, то девушка может не угадать с твоим ростом, весом или цветом волос, и тебе будет неприятно. А в другом случае, когда на фотке именно ты, настоящий, она будет иметь большую подсказку, какие же ей нравятся парни - она 100% словами нарисует твой портрет.


А дальше дело за тобой. Спроси, не хочет ли она сходить куда-нибудь и попроси ее телефон. И дело в кармане. Со следующим сообщениям тебе приходит ее номер телефона. Звони и приглашай на встречу в ее любимое кафе. Удачи!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: