8 советов о чем говорить с девушкой на свидании

Отношения | Просмотров: 8230 |

о чем говорить с девушкой на первом свиданиио чем говорить с девушкой на первом свидании

 

Тебя волнует неловкая пауза, которая может возникнуть на свидании с девушкой? Что делать в таком случае? Как повести себя, чем разукрасить разговор? На эти вопросы мы дадим ответы, опираясь на опыт лучших специалистов в этой теме.

 

О чем говорить с девушкой на свидании

 

о чем говорить с девушкой на свидании

  1. Совет №1
  2. Совет №2
  3. Совет №3
  4. Совет №4
  5. Совет №5
  6. Совет №6
  7. Совет №7
  8. Совет №8

 

Совет №1

Идите на смешное кино или на веселый спектакль в театр. Если же ты скажешь, что хочешь тут прочесть не советы, куда идти, а именно, о чем говорить, то будешь неправ. Ведь большинство неловких пауз в разговорах именно и случаются через то, что не о чем говорить, нет общих тем. А когда вы пойдете на смешной фильм, то, во-первых, у вас у обоих будет отличное настроение, и, во-вторых, можете обсудить несколько интересных сцен. Это буде ваше общее пространство для разговора, и всегда в минуту паузы можете возвратиться к этой теме.

Совет №2

Простой обмен анкетной информацией. То есть, где учишься, работаешь, откуда родом, кем планируешь стать, какое хобби. И с этих можно задавать наводящие вопросы, почему ты решила то там учиться, чем нравиться город и т.д.
Этот разговор, с одной стороны, кажется глупым, а с другой- каждый любит рассказывать о себе. Поэтому это тот кирпич, на котором будут обосновываться ваши дальнейшие отношение. Ведь ты должен знать, как зовут ее котенка, чтоб потом «в кармане» всегда иметь вопрос: «А что там твой кот?». Кстати, большинство девушек обожают говорить о животных, особенно о домашних любимцах.

Совет №3

Старайся шутить, рассказывать прикольные истории со своей жизни или о друге. Девушки очень любят веселых парней, и твои старания она точно заметит. Больше смеха = лучшее свидание. Но не переборщи с темами, на первом свидании вовсе не старайся шутить над ней (лучше никогда не шути), ведь девушка может это может воспринять очень близко к сердцу и даже обидится.

Совет №4

можешь наперед написать 10 тем для разговора, которые тебе интересны. Но при девушке не обязательно доставать листок, а если и делать это, то нужно сказать, что специально готовился, потому что хочешь лучше узнать ее. Поверь, это она оценит.

Совет №5

Поиграйте в игру под названием «Вопросы». Пусть каждый задаст по пять вопросов, на которых другой партнер должен ответить правдой. Эта игра очень смешная и поможет провести еще час вместе и лучше узнать ее. Можешь задавать просто смешные вопросы или же: «Какие цветы она любит».

Совет №6

Говорить о погоде лучше на свежем воздухе. Даже если падает мелкий дождь, вы можете идти рядом под зонтиком и говорить, ах, какой был вчера красивый и теплый день, можно и на шашлыки съездить. И так можно договориться за новую встречу.

Совет №7

Не рассказывай о бывших. Как правило, девушки, особенно на первом свидание, всегда будут сравнивать себя с другими и это будет самых худший твой провал. Ведь если девушка пришла на свидание, то она заинтересована в тебе и точно не захочет слушать о потенциальных или же бывших подруг.

Совет №8

Расскажите о себе, но не идеализируй. Лучше говорить о небольших удачах, о новом проекте или же перспективах, но ни в коем случае не ври. Ведь если ваши отношения перейдут на новый уровень, то вся лож раскроется. И такой поворот событий нехорошо повлияет на ваши отношения с обидами и прочими неприятностями.

 

И главное всегда помнить, что на свидании вы оба стараетесь, представить себя. Говорите, смейтесь, прикалывайтесь, делайте что-то вместе. Но помните, что самый лучший той человек, с которым приятно просто помолчать. Да, на первом свидание это будет рассмотреть непросто, поэтому говорите, узнавайте девушку как можно лучше. И только со временем, после многих усилий вы поймете, это та девушка, на которую ты ждал очень долго, или нет. Но сначала нужно сходить на первое свидание.


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: