Как познакомиться с девушкой на улице?

Отношения | Просмотров: 3858 |

как познакомиться с девушкой на улицекак познакомиться с девушкой на улице

 

Ох, как хочется завести себе пару! А где взять достойную девушку, не на улице же знакомиться. Хотя, почему нет? Если тебе приглянулась симпатичная барышня, то узнать ее имя, а заодно и телефончик прямо посреди бульвара несложно. Но как познакомиться с девушкой на улице, особенно если ты застенчивый молодой парень.

Есть несколько вариантов.

Как познакомиться с девушкой на улице?

 

Как познакомиться с девушкой на улице?

 

  1. Мастерство пикапа
  2. Общая тема – шоппинг
  3. Как пройти в библиотеку?

Мастерство пикапа

Многие парни мечтают научиться мастерству пикапа. Нет, речь идет совсем не об автомобиле, хотя, признаться, машина тоже входит в список желаний современных мужчин.

 

Но гораздо важнее внутреннее развитие как личности, что поможет в работе и в отношениях с противоположным полом.

 

Изначально идея пикапа зарождалась с целью научиться «кадрить» девчонок, заработав себе репутацию Дон Жуана. Искусство обольщения развивалось на протяжении несколько лет, превратившись в науку быть уверенным в себе. Хотя, разве не это соблазняет женщин?

 

Пикаперы часто «охотятся» группами, выбирая потенциальных «жертв» в крупных торговых центрах, ресторанах и ночных клубах. Выбор пал не случайно –  в таких местах девушки, как правило, раскрепощение, охотней идут на контакт, а некоторые и сами не прочь познакомиться с кем-то.

 

Такие парни, как правило, подходят к девушке не потому, что та понравилась, а ради спортивного интереса. Чтобы было чем тешить себя любимого и друзьям похвастаться. Кстати, многие пикаперы устраивают мини-соревнования: кто получит большее количество девичьих номеров телефонов или поцелует. Другие этим не ограничиваются, подсчитывая более значимые сексуальные победы. Даже татуировки делают с именами девчонок, которые «клюнули» на уловки.

Все зависит от фантазии.

 

Как познакомиться с девушкой на улице видео

 


 

Общая тема – шоппинг

 

Не знаешь о чем поговорить с девушкой на улице? Поговори с ней о покупках!

О том, что покупка новой вещицы, пусть даже копеечной безделушки, способна поднять даже самое отвратительное настроение и избавить от стресса, знают все женщины. Да что может отвлечь от грустных или негативных мыслей лучше, чем поход по магазинам с лучшей подруги. Особенно, если «на охоту» по торговым центрам и бутикам отправиться не просто поглазеть, а с внушительной суммой в кармане.

 

Но мало кто догадывается, что шопинг полезен для мужчин больше, чем для дам! Да, напрасно представители сильного пола отлынивают от покупок. Тайванские ученые доказали, что всего лишь один день шопинг-терапии способен продлить мужчине жизнь! Вот какой крутой поворот, а они все ворчат на жен, что те своими походами по магазинам сведут супругов в могилу. Оказывается, все совсем даже наоборот!

 

Эксперты, проанализировав образ жизни и состояние здоровья более 1800 мужчин, пришли к выводу, что парни, ходившие за покупками каждый день, жили дольше и лучше тех, кто не делал вылазки по бутикам и супермаркетам. Свои выводы ученные подтвердили, промониторив статистику длительности жизни 1999 – 2008 годов.

 

Может, стоит попробовать? В ТРЦ и на уличных распродажах часто можно встретить уйму прекрасных девушек. Попроси одну из них примерить блузку, якобы ты собираешься приобрести подарок для сестры, да вот не знаешь как будет на ней сидеть покупка. Уверены, дальше разговор пойдет как по маслу.

 

Как пройти в библиотеку?

 

Такой банальной фразой можно начать разговор с понравившейся особой. Только, наверное, реалии двадцать первого века требуют и от классических приемов некого апгрейда. Потому дорогу нужно выпытывать не до книгохранилища, а до суши-бара или кино. И заодно уточнить: а вы бы не хотели пройтись туда со мной вместе и составить мне компанию?
Такому предложению очень сложно отказать, если девушка, конечно, незамужем.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: