Эксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетях

Отношения | Просмотров: 2276 |

 

Эксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетяхЭксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетях

 

 

Как познакомиться с девушкой в соцсетях? Однозначного рецепта не существует, все девушки разные, но все-таки есть моменты, которые работают для большинства.


1. Будьте внимательны к девушке. Если она упомянула, что боится и ненавидит (например) обезьян, не присылайте ей фотографии «няшкой макаки, которая так напомнила мне тебя» и не рассказывайте ей разных историй и анекдотов с такими «героями».
2. Если девушка обмолвилась о какой-либо проблеме, постарайтесь ее решить. Сейчас в наш электронный век решить любую проблему можно, не выходя из дома/офиса и даже не вставая из-за компьютера. Будьте мужчиной.
3. Дарите девушке подарки, пусть это даже будут (сначала) виртуальные букеты, не забывайте баловать девушку подарками.
4. Восхищайтесь девушкой, «лайкайте» ее фотографии, пишите под ними хорошие и восхитительные комментарии. Не высмеивайте свою девушку, особенно в соц.сетях. Не нарывайтесь на «удаление из друзей».
5. Узнавайте о своей пассии побольше, что ей нравится, чем увлекается, что любит, о чем мечтает, но ненавязчиво, не превращая разговор в допрос. Кратко делитесь интересными историями или сведениями о себе (не превращайте разговор о себе любимом в трехчасовую оду самому себе). Если девушка заинтересуется, постарайтесь интересно, весело и кратко изложить детали.
6. Приглашайте девушку на интересные ей совместные мероприятия, чтобы выйти из зоны виртуального общения и перейти к нормальному.

 

Эксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетях

Эксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетяхЭксперты рассказали, как познакомиться с девушкой в соцсетях


7. Умейте держать «театральную паузу». Девушки по природе своей любопытны. Если исчезнуть на самом интересном месте (потом, конечно же реабилитироваться, придумав достойную «отмазку» отсутствия) можно зацепить ее за живое надолго. Она станет думать о Вас, а это уже многое.
8. Провоцируйте девушку на откровенность, но НИКОГДА, Вы слышите НИКОГДА, не позволяйте себе упрекнуть ее в этом или «разболтать» эти сведения кому-либо еще. Иначе грош Вам цена как мужчине. Вы можете использовать ее откровенность только для реализации ее же мечты.
9. Будьте щедры с девушкой. На комплименты, подарки, признания и самое главное на ПОСТУПКИ. Знаменитая Коко Шанель говорила: «Мужчина, умеющий совершать поступки, обречен быть любимым».

 

Как познакомиться с девушкой в соцсетях видео

 

 


Будьте любимы и счастливы. Дарите девушкам позитив и поддержку. Будьте добрыми волшебниками, рядом с которыми сбываются мечты! Ведь наши мечты так просто исполнить, в нашей голове этих мечт.
Вы увидите, что Ваша жизнь стала полнее и интереснее. И Вам уже нравятся эти изменения. И последнее:
10. Не морочьте девушке голову. Если чувствуете, что это не то, что Вы ожидали/хотели, не давайте напрасных надежд и обещаний. Умейте красиво уйти. Так чтобы после Вашего ухода ей не было горько, а было приятно, что общалась с хорошим человеком.


Будьте добры и щедры. Это украшает любого человека. А окружающих делает счастливее. Все в нашей жизни возвращается бумерангом. Вы сделали кого-то счастливее, поддержали в трудную минуту, а потом и с Вами произошло что-то чудесное и необыкновенное. Разве это не прекрасно?
Я желаю Вам счастья и радости.
С уважением, Татьяна Дубровская


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: