Как познакомиться с девушкой. Советы девушек

Отношения | Просмотров: 6717 |

 

как познакомиться с девушкой. Советы девушкикак познакомиться с девушкой. Советы девушки

 

 

Судьба - коварная и непредсказуемая барышня. Порой она нас водит за нос, дразнит, вешает лапшу на уши, больно бьет и жестоко обманывает. Но иногда в самые непредсказуемые моменты дарит нам сказочные встречи, преподносит незабываемые сюрпризы и сводит с долгожданными вторыми половинками. Мужчины более скептичный народ, они менее эмоциональны, более пассивны и уж точно романтика не их конек.

 

Когда дело доходит до знакомства с девушкой, парни очень часто становятся неуверенными в себе, придумывают банальные аргументы и кучу причин и отговорок лишь бы напрягаться в попытке завести разговор, потому как упасть в грязь лицом ой, как «не фонтан». По этому, не всегда стоит уповать на благосклонность судьбы, а брать инициативу в свои руки. Относительно темы знакомства у мужчин и женщин взгляды отличаются на 80%. То, что сильным мира сего кажется нормальным и приемлемым, многим девушкам это совершенно дико и недопустимо. Если парень не знает как познакомиться с девушкой советы девушек, да-да, именно девушек, а не друзей, смогут помочь в этом вопросе.

 

Как познакомиться с девушкой. Советы девушек

 

как познакомиться с девушкой. Советы девушкикак познакомиться с девушкой. Советы девушки

  1. Ошибки
  2. Заблуждения
  3. Советы

 

 

Ошибки

как познакомиться с девушкой. Советы девушкикак познакомиться с девушкой. Советы девушки

 

Самая распространенная ошибка при знакомстве с девушкой это банальность. Так уж сложилось исторически, что девушки любят, чтобы их удивляли. Банальные слова «Привет, можно с тобой познакомиться?», действуют в редких случаях. Но в основном первое мнение о таком парне может сложиться не в его пользу. Конечно, что это за нудный закомплексованный сухарь, который не может придумать интересный повод для разговора. Берите на вооружение фантазию и все получится.


Еще одна ошибка, которую часто допускают парни, это пошлость. Если ударив девушку по попке или сказав ей что она вкусная мармеладка которую он хочет скушать, парень не получит желаемой реакции - не нужно удивляться. А как же иначе, «Какой привет, такой ответ». К фривольному подкату и относятся соответственно. Даже если знакомство все же произойдет, серьезного отношения к себе ждать не стоит.


К списку ошибок еще относится робость. Если невооруженным глазом видно, что дама готова к разговору, не стоит бесконечно смотреть на нее и ждать пока она сама подойдет. Такие знакомства происходят крайне редко, и скорее всего такой девушке уж точно, будет, что то нужно от вас.


Идем дальше. Наглость интересный инструмент, но пользоваться ею нужно осторожно. Если знакомство уже состоялось и девушка позволяет с собой флиртовать, невинные прикосновения, например, во время танца допустимы. Но если процесс еще только на старте, придержите свой пыл на дальнейшее развитие событий, не распускайте руки и сосредоточьте свой энтузиазм на словесном окучивании.

 

Заблуждения

 

Очень часто парни считают, что знакомство в транспорте, магазине, на улице или просто в общественных местах, не подходящий вариант для серьезного восприятия их как потенциальных кавалеров. Это заблуждение. Времена балов и светских раутов давно прошли. Современные девушки стали нормально воспринимать знакомство в метро. Познакомившись в жуткой толкотне в пробке, если правильно себя повести, девушка воспримет вас правильно, и не станет думать, что к ней пристает транспортный маньяк. Давным-давно уже никто не сидит у окошка и не выглядывает своего принца, девушки перестали сидеть в дома и «колупать печь», как это делали наши бабушки в ожидании своих суженых. А значит, знакомства в самых непредсказуемых местах имеют шансы на успех.


Одно из самых грандиозных заблуждений «Красивая - значит гордая». Ни один мужчина, увидев красивую харизматическую девушку, не поверит, что у нее нет ухажеров и что она жутко одинока. Стереотип красоты и нарциссизма давно въелся в мужские головы. А ведь так много красивых и успешных девушек не имеют хороших настоящих отношений. По этому, не нужно сомневаться, а необходимо ковать железо пока оно горячо. Красивая девушка очень даже может оказаться вовсе не заносчивой и высокомерной, а наоборот примерной и верной женой в будущем.

 

 

Как познакомиться с девушкой. Советы девушек видео

 

 

 

Советы

 

Если девушка отказала при знакомстве, но при этом вела себя не жестко и критично, стоит повторить попытку второй или даже третий раз. Вполне возможно, что она просто стесняется согласиться на диалог с первого раза.


При попытке познакомится с девушкой, не нужно сильно пытаться разговорить ее подругу. Понятно, что путь к сердцу красавицы лежит через ее подругу, но как бы не перестараться. Ведь можно быть неверно воспринятым и такое долгожданное внимание будет исходить вовсе не от той, которая симпатична.

 

Комплименты

хорошее подспорье в момент знакомства. Но не стоит их раздавать без разбору. Для начала необходимо присмотреться к юной красотке, оценить ее внешность, узнать насколько она коммуникабельна и уж потом петь ей дифирамбы о глубине ее глаз или длине ее божественных ног.

 

Наталия Огурцова


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: