Как заставить женатого любовника жениться на вас

Отношения | Просмотров: 17934 |

как заставить женатого любовника жениться на васкак заставить женатого любовника жениться на вас


Многие женщины проходят в своей жизни через любовь к женатому мужчине. Но если одни молча страдают, терпят и не пытаются развести любимого с женой, довольствуются ролью любовницы, а потом и вовсе разрывают эти мучительные отношения, то другие, делают всё возможное, чтобы из любовницы превратиться в законную жену. Конечно, любовь не выбирает, никто не может зарекаться от такой любви, но что же делать, если это случилось и с вами? Самым лучшим было бы перевести своё внимание на холостых мужчин, это и менее болезненно, и менее проблематично, да и шансов на брак гораздо больше. К тому же, стоит подумать, если из-за вас мужчина бросит жену, не повторится ли такая же история через несколько лет, когда другая женщина уведёт мужчину уже от вас? Если, не смотря на все разумные доводы, вы всё же полны решимости любым способом женить чужого мужа на себе, давайте рассмотрим насколько это реально и какие есть варианты.

 

Как заставить женатого любовника жениться на вас 

как заставить женатого любовника жениться на васкак заставить женатого любовника жениться на вас

 


Для начала имеет смысл узнать, какие взаимоотношения у мужчины с его супругой, даже если он вам рассказывает, что живёт с ней из-за детей, из жалости или из-за бизнеса, это всегда стоит проверить. Иногда, мужчины вполне довольны своей семейной жизнью, а любовниц заводят исключительно для повышения собственной значимости и самооценки. Если он говорит правду и его брак действительно на грани распада, попытайтесь выяснить, что послужило причиной, какие промахи допускала его жена. В будущем, вы не должны повторять чужие ошибки, поэтому постарайтесь быть той женщиной, которая станет для него незаменимой. Вашему любовнику должно быть комфортно с вами. В вашем доме всё должно быть вкуснее, чище, уютнее, интереснее, теплее, ведь чем больше его будет к вам тянуть, тем больше шансов, что он не захочет расстаться с вами.

 

Как заставить женатого любовника жениться на вас фото

 

как заставить женатого любовника жениться на вас

 


Вы не должны быть для мужчины лишь объектом для сексуальных утех, такую женщину легко заменить. Вы должны стать его другом, психологом, отдушиной, он должен испытывать постоянную потребность в вашем присутствии в его жизни. Вы же прекрасно понимаете, что у основной части мужчин на одной чаше весов – налаженный быт, дети, родственные связи и пусть уже нелюбимая, но жена, а на другой вы, и одной лишь красотой и молодостью весы не перевесить.

 

Как заставить женатого любовника развестись

как заставить женатого любовника жениться на васкак заставить женатого любовника жениться на вас


Не показывайте мужчине, что он для вас один – единственный и на нём свет сошёлся клином, мужчины любят дух соперничества, да и кто знает, может, общаясь с другими мужчинами, вы откажетесь от идеи тратить массу сил, на женатого. Не забывайте его хвалить, для мужчины важно чувствовать себя интересным, умным, сильным, успешным. Научитесь разделять его интересы и увлечения, это тоже вам зачтётся.


Не стоит плохо говорить о его жене, не все мужчины любят такую критику, ведь по какой – то причине он женился на той женщине, даже если это были и не чувства, а какие- то обстоятельства. Не надоедайте ему, будьте ненавязчивой и слегка сохраняйте дистанцию, чтобы он понимал, что вы не его собственность, тогда у него будет больше желания узаконить свои права на вас.


Не требуйте от мужчины быстрого развода и расставания с семьёй, наберитесь терпения, ваша агрессия может привести к обратному эффекту. Мужчины не любят истерик и скандалов, ведь вполне возможно, что вы в его жизни появились как раз потому, что его жена слишком часто злоупотребляла ссорами и криком.


Вы должны понимать, что ваш избранник рядом с вами должен отдыхать душой, а не получать новые проблемы, переживания и конфликты. Если у него есть дети, вы ни в коем случае не должны плохо говорить о них, это может стать серьёзным поводом для разрыва ваших отношений. Наоборот, интересуйтесь ими, их увлечениями, здоровьем и достижениями, ведь , если он разведётся и свяжет свою жизнь с вашей, вам в любом случае придётся принять их в семью.


Для успешной реализации вашего плана, нужно детально выяснить, что именно не устраивало мужчину в его законном браке и что он ищет в других женщинах. Конечно, на это нужно время и терпение, но для того, чтобы получить законные права на вашего любимого, чтобы сменить сомнительный статус любовницы на печать в паспорте, вам придётся очень постараться.


(голосов: 7)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: