Эксперты рассказали, где найти парня хорошего

Отношения | Просмотров: 2500 |

где найти хорошего парнягде найти хорошего парня


Иду сегодня на выход из метро, а на встречу мне идет необыкновенной красоты парень, только глаза несчастливые и неуверенные, точнее не глаза, а взгляд. И так это странно и больно было видеть. Мы привыкли, что красивые люди всегда более уверенные в себе, более раскрепощенные и на наш взгляд более счастливые. «Конечно, ведь их все любят!» - сказала мне дочь одноклассницы, завистливо закатывая глаза и было понятно, что ее не все любят, и ей от этого очень грустно.


Все чаще в разговорах и на форумах девушки задают вечный вопрос: где найти хорошего парня?


Только вот проблема в том, что у каждого свое понимание хорошего, и, соответственно и советы, каждый дает, соблюдая свои ощущения.

Эксперты рассказали, где найти парня хорошего

 

где найти хорошего парня

 


Одна моя знакомая очень мечтала встречаться со спортсменом. Ее очень заводили кубики на животе, вздувшиеся мышцы на сильных руках, она обожала обниматься с сильными мужчинами, но хотелось своего, и к этой цели она шла без компромиссно. Она отслеживала все игры Киевского баскетбольного клуба и неизменно присутствовала на них, потом выбегала обниматься и поздравлять победителей и утешать проигравших (в зависимости от того в какой из команд были те, кто вдохновлял ее на объятия).

 

Где найти парня хорошего видео

 

 

 

 

Она постоянно знакомилась «с милыми мальчиками» в три раза выше ее ростом, и все мечтала о фотосессии с одним из них. Да, множество раз она начинала встречаться со спортсменами, но потом сбегала от них к «интеллектуальным мальчикам в очках и галстуках». С которыми знакомилась под бизнес-центрами в обед, делая вид, что ей нужна помощь (то не могла «перейти по скользкой дорожке на каблуках» и просила поддержать ее, а потом благодарила и знакомилась, то спрашивала адрес и «не понимала» куда ей идти, приходилось ее провожать и т.д.)

 

Где найти парня хорошего 

где найти хорошего парнягде найти хорошего парня


Но интеллектуалы ее тоже не вдохновляли, и она шла искать себе «негодяя». Ей нравились «плохие мальчики», и она успешно находила себе таких брутальных мачо в ночных клубах или на презентациях. Она знала, что встретив «нахальный взгляд», надо скромно опустить глаза, но потом снова «подсмотреть» сквозь ресницы, чтобы «нахал» заметил. Она умела «заглядывать в рот и ловить каждое слово», умела восхищаться тем, что для мужчины важно – для кого-то это был статус, для кого-то внешность и шмотки, а кто то обожал комплименты о себе любимом.


Спросите у нее, что значит термин «хороший парень» и она вам ответит каждый раз по-разному.


Поэтому ищите свою половинку там, где, по вашему мнению, собираются нужные вам люди. Хотите умного? Идите в библиотеку. Хотите веселого – на студенческие КВН-вечеринки.


Удачи вам и любви.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: