Где найти парня?

Отношения | Просмотров: 2063 |

где найти парнягде найти парня


«Человек начинается с любви», - именно эту фразу можно часто услышать с уст многих знакомых и экранов телевизора. Ведь действительно это так, и каждый в этом мире нуждается в любви, заботе и внимании противоположенного пола. Но если нет такого человека в вашей жизни, то стоит его искать. Но где?

 

Где найти парня?

 

где найти парнягде найти парня

  1. Социальные сети
  2. Вечеринки
  3. Места общественного питания и транспорт
  4. Для серых мышек не должно быть преград
  5. Озирайтесь вокруг

 

Социальные сети

где найти парня


Казалось бы, сегодня все из нас имеет доступ к различным социальным сетям – фейсбук, контакты, инстаграме. Но в нашем мире наблюдается такой парадокс, что чем больше у нас друзей в соцсетях и таких страниц, тем более одиноко мы себя чувствуем.Ведь социальные сети лишь создают иллюзию дружбы (это не касается тех случаев, когда люди далеко друг от друга). А можно ли на страницах социальных сетей встретить свою любовь?


Где-то 50% человек в нашем современном мире именно так и знакомятся. Впрочем, до свадеб доходит лишь процентов не более десяти, но это очень хороший показатель того, что расстояние не имеет значение, если возле тебя находиться компьютер. Именно поэтому не бойтесь регистрироваться на разных сайтах знакомств, но при этом помните, что на просторах соцсетей также много мошенников, поэтому лучше не выдавайте всю информацию о себе и даже настоящие фото. Все это можно сделать в приватном режиме, когда вас заинтересует тот или иной человек. Как говориться, вреда в таком знакомстве нет, но зато хорошее времяпровождение гарантировано.

 

Вечеринки


Как бы не было нам хорошо в своей зоне комфорта за компьютером, но больше 50% пар встречают друг друга именно на вечеринках или на днях рождения друзей, на свадьбах родственников. Поэтому вспоминайте ту цифру, когда вам в очередной раз не захочется идти в гости к знакомым и друзьям. А вдруг где-то там на вас ждет ваша судьба?

 

 

Где найти парня видео

 

 


Ведь под влиянием даже бокала вина людям легче найти общий язык, у них пропадает страх сказать что-то не так и поведение становиться более раскрепощенным. И в таком амплуа общение проходит лучше, ведь люди показывают свое настоящее лицо. И в таком знакомстве есть свои плюсы (их больше, чем минусов).

 

Места общественного питания и транспорт


Да, да! Иногда свою любовь можно найти даже в общественных местах. Представьте, стоите вы себе в ожидании очередной маршрутке, как к вам подходит красивый молодой человек что-то спросить. Чем не повод ответить с улыбкой, а потом и продолжить разговор. Возможно, что-то и получиться. У меня так знакомая познакомилась с будущим мужем, и сейчас живут и радуются своему счастью вот уже пять лет.

 

Для серых мышек не должно быть преград


Как правило, именно так называемым «серым мышкам» самое трудное в жизни найти парня. Но им стоит только посмотреть по сторонам, если для вас не характерно проводить много времени на вечеринках и других тусовках. Просто составьте себя новый маршрут, не обычный для вас, как «дом-робота-дом» или «дом-университет-дом», а каждый день старайтесь то пройтись пешком, или посетить парк либо же фестиваль, где вы будете чувствовать себя уютней. Ведь говорят, что без усилий к нам не придёт ничего. Так что помните, что вы сами владельцы своей судьбы.


Также говорят, что хорошая судьба найдет вас и дома. Но при этом все замки закрывать не надо. Так что время от времени появляйтесь на различных мероприятиях.

 

Озирайтесь вокруг


Чаще всего мы всегда что-то ищем, в том числе и парня. Но посмотрите вокруг себя. Возможно, ваша судьба находится где-то недалеко, стоит всего лишь взять инициативу в свои руки. Ведь вполне возможно, что у вас есть друг, который уделяет вам знаки внимания, но вы его не замечаете? А может быть сосед часто приходит попросить к вам сахара или чего-то другого? Возможно, в них не хватает смелости? Тогда предложите первые кофе и все у вас получиться.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: