Где найти хорошего мужа? Практические советы

Отношения | Просмотров: 6163 |

 

где найти мужагде найти мужа

 

Каждая женщина хоть раз задавалась вопросом: “Где найти хорошего мужа?”, особенно если неоднократно обжигалась в отношениях. Ведь хочется, чтобы рядом был надежный, верный и порядочный спутник жизни. Но где же такого искать?


Начать поиски следует с простого — решить для себя, кого же вы ищете. Какой он — ваш хороший муж? Что он любит? Чем он увлекается? Какими качествами обладает? А уж четко представив все это, можно и отправляться “на охоту” за счастьем. И не забудьте учесть свои увлечения и хобби, свои особенности характера. Ведь если вы — любительница вечеринок и тусовок, вам быстро станет скучно с таким положительным, надежным, но домоседом-мужем, которого вы встретили в библиотеке. А если вы, наоборот, любительница домашнего уюта и спокойных хобби, не стоит идти на поиски спутника жизни в клуб спортивного альпинизма. Так что трезво оцените свои пристрастия и потребности — и вперед!

 

Где найти хорошего мужа? Практические советы

 

где найти мужагде найти мужа

 


Но есть, конечно, общие рекомендации. Опытные свахи утверждают, что найти хорошего мужа легче всего в трех местах.


Во-первых, строительные гипермаркеты. Ведь мужчины, которые там встретятся — явно хозяйственны, надежны, ориентированы на дом и семью и умеют что-то делать своими руками. А уж определить, свободны ли они, там проще простого. Посмотрите на покупки в его тележке и обратите внимание, нет ли рядом спутницы, с которой он обсуждает цвет плитки для ванной или рисунок обоев. Нет? Тогда путь открыт.

 

 

Где найти хорошего мужа видео

 

 


Во-вторых, хорошего мужа можно найти на курсах — иностранного языка, профессиональных умений, хобби. Ведь там собираются целеустремленные, ориентированные на результат, настойчивые мужчины, настроенные на карьерный рост. Из таких получаются прекрасные спутники жизни. И у вас всегда будет общая тема для разговора, а это тоже много значит.

 

Где найти хорошего мужа фото

где найти мужагде найти мужа


В-третьих, спортзал. Ведь мужчины, которые ходят в спортзал, явно следят за собой, настойчивы, готовы прилагать усилия для достижения цели, ведут здоровый образ жизни. Да и просто замечательно выглядят. Только избегайте самовлюбленных нарциссов, которые не отводят взгляд от своего отражения в зеркале. Такие, кроме себя и своих мышц, не любят никого. А значит, на роль хорошего мужа никак не годятся. А вот на парня, который молча и сосредоточенно занимается на тренажерах, стоит обратить внимание. И тему для того, чтобы завязать разговор, будет найти несложно — попросите помочь с тренажером, посоветовать упражнение или просто восхититесь тем, как он поднимает штангу. Думаем, это не оставит его равнодушным.


Конечно, хорошего мужа можно найти не только на курсах, в спортзале или гипермаркете. Для этой цели отлично подходят, например, парки — прогуляйтесь там на выходных, увидите, как много симпатичных парней устраивает там пробежки, гуляет с собаками да и просто дышит воздухом. Сходите на интересную выставку — ведь там можно встретить человека, с которым у вас схожие интересы. Самое главное, будьте позитивно настроены и открыты для новых знакомств. Искренне интересуйтесь своими собеседниками, наслаждайтесь общением и не торопите события — и ваша судьба обязательно вас найдет.


(голосов: 6)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: