Где найти хорошего мужа: проверенные советы

Отношения | Просмотров: 3153 |

Где найти хорошего мужаГде найти хорошего мужа

Если вы твердо убеждены, что все мужики – козлы, любовь повернулась к вам задом и вообще, счастье в браке вам не светит, вы обратились по адресу. Да, в этой статье совершенно бесплатно, доступно и пошагово мы расскажем вам, где найти хорошего мужа и что с ним делать потом, чтобы не сбежал.

Главное, чтобы костюмчик сидел

Главное, чтобы костюмчик сиделГлавное, чтобы костюмчик сидел

Жизнь, как говорится, понятие относительное. Как и добро и зло, кстати. Поэтому определение «хороший» для каждой женщины свое, разнообразное, емкое и многогранное. Хотите иметь счастливую жизнь? Определитесь, как вы ее себе представляете.

Мысленно задайте вопросы: «Какая жизнь меня привлекает? Размеренная или с приключениями?», «Что для меня важно: свобода, самосовершенствование, путешествия, дети, материальное благосостояние, карьера?», «Что я люблю в мужчинах, а что нет?». Отвечайте на вопросы честно, не врите сами себе, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.


Поймите, нельзя получить все и сразу. Будьте готовы к компромиссу, ведь все равно некоторыми мечтами или привычками придется пожертвовать. Так что лучше сразу выделить то, чем можно поступиться и что для вас в приоритете.


Мужчины – тоже люди, со своими привычками и потребностями. Если вас привлекают брутальные байкеры, не ждите, что благоверный будет дарить цветы каждый день, петь серенады под окнами и платить миллионы за вашу очередную шубу. Послушные и спокойные мужчины часто предпочитают отдавать лидерство в семье женщине. Бизнесменов вечно нет дома, да и в семье они склонны к товарно-денежным отношениям (как минимум, подсознательно). Учитывайте все это, и тогда ответ на вопрос, где найти хорошего мужа, будет найден сам собой.


На ловца и зверь бежит

На ловца и зверь бежит

Перспективные мужчины на дороге не валяются, и обычно умелые красотки расхватывают их годам к 20-25. Но и позже можно найти себе динозавра мечты, который был так занят учебой / карьерой / путешествиями, что было не до поисков второй половинки. Хотите узнать, где найти хорошего мужа? Посетите места обитания мужчин.

Самый простой и действенный способ – это сменить работу на мужской коллектив. Причем, чем больше он будет, тем лучше. Часто именно из трудоголиков и карьеристов выходят отличные вторые половинки, но они так заняты, что им не до построения личной жизни. Устройтесь работать в компанию, где много мужчин, и возьмите дело в свои руки.


Будьте активнее. Если сидеть на диване, смотреть слезливые ток-шоу и ждать, что однажды и к вам прискачет принц на белом единороге, можно и состариться в одиночестве. Сейчас время движется динамично, люди много работают, активно отдыхают и стараются расширять свой кругозор. Хороший муж вряд ли найдется в баре за углом, но зато с ним можно познакомиться в кино, на выставке или в пабе за легкой выпивкой после работы. Почаще выходите «в люди». Заведите больше знакомых мужчин. Пусть они и не станут потенциальными мужьями, но ведь есть и их друзья. Помните: чем шире выбор, тем лучше.


Женщины иногда соглашаются на знакомства через Интернет. На самом деле, это не то место, где легко найти хорошего мужа, потому что таким мужчинам некогда сидеть во всемирной паутине. Можно, конечно, посетить сайты знакомств, но это вариант рискованный. Лучше уж по старинке, как наши мамы и папы.


Начни с себя

Начни с себяНачни с себя

Хороший муж ведь тоже ищет достойную вторую половинку. Поэтому вести себя нужно соответствующе. И не только в обществе, но и везде. Будьте элегантны, ухожены, сдержаны. Одевайтесь и ведите себя соответственно обстановке. Флиртуйте – это главное оружие в борьбе за мужские сердца. Будьте загадкой, но не недостижимой. Не нойте (еще успеется), не доставайте его своими проблемами, ревностью, постоянными звонками, не указывайте, как жить и не стройте из себя мамочку. И не забывайте, что мужчина – тоже человек. Ему так же, как и вам, нужна забота и понимание, теплый плед и чай вечером, ласковый взгляд и нежные руки. Хотите хорошего мужа – станьте хорошей женой. Тогда все получится.

Где найти хорошего мужа: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: