Эксперты выяснили, где найти хорошего мужа

Отношения | Просмотров: 3397 |

где найти хорошего мужагде найти хорошего мужа


Родственники и подруги уже давно не то, что намекают, а настоятельно говорят, что пора б уже выходить замуж. Почти все знакомые давно отгуляли свадьбы и даже успели стать родителями, а ты до сих пор одна… Есть справедливая народная мудрость: «Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!». И ведь это так и есть. Каждая женщина мечтает выйти замуж раз и навсегда, чтобы не набивать шишки и не травмировать душу неудачными попытками. Да вот поди найди хорошего мужа, кто же знает, где они водятся эти верные, любящие, красивые, умные богатые, успешные. Хотя не у всех женщин требования к мужчинам бывают такими высокими, некоторые готовы довольствоваться мужем попроще.

 

Эксперты выяснили, где найти хорошего мужа

 

где найти хорошего мужагде найти хорошего мужа


Поэтому прежде чем приступить к свершению своей мечты – замужеству, определитесь, а какой муж вам, собственно, нужен? Может быть даже холостой сосед Миша – это как раз то, что вам подходит. Любите ли вы хулиганов или вам нужен тихий и домашний? Весёлый и заводной или молчаливый и задумчивый? Ведь место поиска мужа зависит от того, какого мужчину вы ищете.

 

Где найти хорошего мужа фото

 

где найти хорошего мужагде найти хорошего мужа

 


В первую очередь, присмотритесь к мужчинам-коллегам. Во-первых, вы не купите «кота в мешке», поскольку сможете немного понаблюдать, оценить и понять, а то ли это, что вам нужно. Да и не редки нынче удачные служебные романы, перешедшие в благополучный брак.


Тренажёрный зал – тоже хорошее место для выбора партнёра, по крайне мере, вы будете уверены, что он занимается своим здоровьем и внешним видом, что уже неплохо для кандидатуры будущего мужа.

 

 

Где найти хорошего мужа видео

 

 


Концерты, музеи, выставки. В таких местах тоже можно познакомиться с достаточно приличным мужчиной, ну не в ночном же клубе искать будущего мужа? Хотя кто знает, может быть как раз в ночном клубе можно встретить свою судьбу, тем более, если вы большая поклонница шумных увеселений. У супругов обязательно должны быть общие увлечения и если это будут музыка, танцы, живопись или симфонии Баха, то почему нет.


Конечно, имеет смысл попросить о помощи подруг или родственников, ведь вполне может быть, что в их окружении есть приличный холостой мужчина, который волею судеб абсолютно свободен. Можно попробовать познакомиться с ним на совместном мероприятии и заранее узнать о его плюсах и минусах от общих друзей.


Естественно, можно просто воспользоваться обычными сайтами знакомств, которых сегодня в Интернете огромное количество, но это дело большой удачи. Как правило, правдивой информации на таких сайтах не так много, да и проверить её невозможно. Поэтому, рискнуть можно, но каким будет результат, заранее не предугадаешь.


Можно искать мужа в клубах по интересам. Если вы увлекаетесь горнолыжным спортом, велотурами, лошадьми и прочим, есть много форумов, где участники назначают встречи, проводят совместные выезды. На одном из таких мероприятий вы вполне можете встретить достойного мужчину.


Торговые центры тоже могут стать неплохим местом для поиска второй половинки. Глядя на содержимое корзинки мужчины, вы сможете понять, не злоупотребляет ли он спиртным, какие у него кулинарные предпочтения.


Специальных мест для поисков хорошего мужа не существует. Это уж кому, что судьба приготовила, ваше дела знать, кого именно вы ищете. Пусть поиски мужа не становятся для вас идеей фикс, знакомьтесь с разными людьми, общайтесь, набирайтесь опыта, определяйтесь с жизненными приоритетами и тогда вы обязательно встретите того единственного, который и станет вашим счастьем.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: