Как себя вести на первом свидании с парнем

Отношения | Просмотров: 2631 |

как вести себя на первом свидании с парнемкак вести себя на первом свидании с парнем


Очень важным этапом в каждых отношениях становится первое свидание. Оно влияет на последующие отношения парня и девушки, все зависит от вас. Очень важно вести себя правильно, непринужденно, не нужно привлекать слишком много внимания на себя, парню должно быть комфортно с вами. Нынче девушки пытаются казаться старше, круче, но поверьте, по-прежнему ценится простота, искренность и скромность.

 

Как себя вести на первом свидании с парнем

как вести себя на первом свиданиикак вести себя на первом свидании


Итак, для начала не нервничайте, не нужно экспериментировать с внешностью, выбирать новый тон помады или надевать одежду нового для вас стиля. Выберите то, в чем вы будете уверены. Если вы постоянно ходите в джинсах, а на свидание наденете изысканное платье, тогда вы будете себя чувствовать не совсем удобно и бегать пудрить носик, чтобы посмотреться в зеркало.

 

 

Как себя вести на первом свидании с парнем видео

 

 

 

 

Тогда парень подумает: 1 – что в нем что-то не так, его мысли будут заняты этим и при расставании забудет попросить ваш номер телефон, поцеловать в щеку на прощание (не думаю, что у девушки после этого сложится хорошее впечатление о нем, а впечатление первое очень важно); 2 – ваш избранник подумает, что у вас назначено еще одно свидание, и вы очень торопитесь, а это опять не в вашу пользу. Поэтому советую вам подойти к выбору наряда очень ответственно, пусть это будет что-то среднее, если вы идете просто на прогулку в парк или кафе, тогда отлично подойдет легкая юбочка, и не забывайте, что ваша одежда не должна соблазнять, а должна показать все ваши лучшие стороны. Не зря говорят: «Встречают по одежке, а провожают по уму».

 

 

Как себя вести на первом свидании с парнем фото

Как себя вести на первом свидании с парнемКак себя вести на первом свидании с парнем

 


Так с одеждой решили, что же обуть? Обувь должна быть удобной, возможно после свидания ваш избранник захочет вас провести, а вы живете на другом конце города, ночная прогулка это приятно, но что будет с вашими ногами завтра, это тоже нужно предусмотреть. Не забывайте о росте, это тоже играет не малую роль, именно обувь. Можно скрасить это или подкорректировать. Если избранник выше вас, то можно смело надевать босоножки на танкетке, и к тому же они очень удобные, устойчивые и ноги не так сильно устают. Но если так случилось и ваш избранник ниже или одного роста с вами, тогда вам ничего не остается, как надеть балетки и смело идти на встречу.


Следующий этап, прическа. Не нужно придумывать изысканное что-то, вы должны выглядеть обворожительно, вообще многие парни считают идеалом чистые и вымытые волосы, это предел совершенства.


Макияж. Он должен быть легким, выберете спокойные и теплые тона, которые подчеркнут вашу красоту, придадут свежесть и молодость. Любой парень, который ищет избранницу на долгое время и видит в ней мать его детей, скажет что «женщина – вамп» не в его вкусе, это его отпугивает. Лучше выбрать карандаш для глаз коричневого оттенка, серые или фиолетовые тени для глаз и не яркий оттенок помады, главное не переборщите с косметикой.


Не стоит на первое свидание одевать много украшений, вы запросто можете превратиться в новогоднюю елку, и к тому же украшения могут отвлечь вашего собеседника. Выберете что-то одно, что бы подчеркивало ваш образ. От вас должно приятно пахнуть, только не стоит перед свиданием ванну из парфюмов принимать, это должен быть приятный, легкий и манящий аромат.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: