Отношения с женатым: есть ли будущее

Отношения | Просмотров: 4328 |

отношения с женатым любовникомотношения с женатым любовником


Для женатого мужчины любовница – это или статус, или коллекция или же просто бегство от семейных проблем, от плачущих детей, от недовольной жены, от вмешательства родителей, от давления ответственности.


Незрелость и несформированность нравственных ценностей толкает его на донжуанство. Что же побуждает женщину встречаться с женатым человеком?


Стремление заполучить уже состоявшегося мужчину без необходимости самой продираться через трудности к обеспеченной жизни, без напряга, без кризисов, сразу получить эту обеспеченную и красивую жизнь.

 

Отношения с женатым: есть ли будущее

  

отношения с женатым любовникомотношения с женатым любовником

 


Взрослый состоявшийся мужчина имеет достаточно возможностей решить ее проблемы.


Ей кажется, что для достижения цели достаточно уговорить его развестись с женой и жениться на ней – такой замечательной, молодой и красивой.


Он же ей рассказывал, что жена у него вредная и невыносимая, что она не понимает и не поддерживает его, что они давно не спят вместе. В данной ситуации это стандартный набор слов, который совершенно ничего не значит.

 

Отношения с женатым фото

 

отношения с женатым любовникомотношения с женатым любовником

 


В ситуации с женатым любовником дети появляются редко, потому что период влюбленности более растянут, создается иллюзия любви, на самом деле это лишь насилие над гормональной и нервной системой женщины.


Женщина может сколько угодно убеждать себя и других что это высокое чувство, что это любовь и ничего с этим не сделаешь, но о любви здесь говорить не приходится, потому как любовь является плодом длительного общения, терпения, прощения, уважения и заботы друг о друге, узнавания и восхищения друг другом. Для этого надо бы хотя бы вместе жить.

 

Отношения с женатым видео

 

 


А, иногда, женщина, испытавшая пару тройку неудачных попыток наладить семейную жизнь, при этом не желая сталкиваться с проблемами семейной жизни, и решать их, отчаявшись и озлобившись начинает использовать мужчин в своих меркантильных целях. Это отношения без привязанности, они легко расторгаются, если мужчина оказывается на мели или подвернулся более выгодный объект.


И это, поверьте, лучший вариант, чем ежели мужчина, проанализировав ситуацию все таки останется в семье, а любовница – с чувством безвозвратно потерянного времени, с разочарованностью в любви и неверием в возможность создать крепкую семью, останется с депрессией и возможно с медицинскими проблемами, такими как бессонница, потеря аппетита, психические расстройства.

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: