Как стать идеальной женой: 10 советов

Отношения | Просмотров: 4161 |

Как стать идеальной женой: 10 советов

Какая женщина не мечтает стать идеальной женой для своего супруга, воплотить все его ожидания и мечты? Чтобы достигнуть желаемого, достаточно придерживаться простых 10 правил.

Правило первое - люби. Казалось бы, что может быть проще? Однако по прошествии нескольких лет совместной жизни буря страсти затихает, эмоции уходят на второй план, уступая место ежедневной рутине. Не забывайте проявлять любовь к супругу, и он ответит вам взаимностью.

Правило второе - подружитесь с его родственниками. Свекровь может стать злейшим врагом или верным союзником. И только от вас зависит, какими будут ваши отношения.

Правило третье - готовьте. Не обязательно удивлять любимого кулинарными шедеврами ежедневно, но важно регулярно готовить вкусный ужин, который станет идеальным окончанием дня.

Правило четвертое - больше разнообразия в сексе. Если мужчина недополучает телесную ласку и тепло в стенах дома, он будет искать ее на стороне.

Правило пятое - развивайтесь как личность. Мужчины хотят видеть возле себя умную женщину, способную не только детям завтрак приготовить, а и совет дать, поддержать супруга в идеях и стремлениях.

Правило шестое - храните верность. Измена может разрушить даже самые крепкие семейные узы.

Правило седьмое - контролируйте эмоции. Истеричка не сможет стать идеальной женой, крики и скандалы привнесут в дом лишь дисгармонию.

Правило восьмое - не критикуйте супруга по поводу и без. Многие женщины любят "пилить" мужей по чем зря, в то время как мужчины нуждаются в понимании и поддержке своей жены.

Правило девятое - умейте организовать семейный досуг.

Правило десятое - следите за своей внешностью. Женившись однажды на стройной красавице, мужчина не хочет провести остаток жизни с не привлекательной, не следящей за собой женщиной. Не забывайте радовать себя походами в салоны красоты и на шопинг, следите за собственным весом, занимайтесь спортом, чтобы как можно дольше оставаться любимой, желанной и счастливой.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: