Как вести себя на первом свидании с девушкой

Отношения | Просмотров: 3163 |

девушка первое свиданиедевушка первое свидание


Наконец-то, свершилось, девушка, которая Вам нравится, согласилась пойти с Вами на свидание! Вы, конечно же, понимаете, что первое свидание – это огромная ответственность, потому что именно от него зависит, будут ли следующие.


Поэтому подготовиться нужно основательно.


Итак, начнем.

 

Как вести себя на первом свидании с девушкой

девушка первое свиданиедевушка первое свидание

 

  1. Милые подарки
  2. Будьте уверены в себе
  3. Старайтесь дарить радость своей девушке

 

Милые подарки

девушка первое свиданиедевушка первое свидание


Первое свидание (да и последующие тоже) должно быть незабываемым. Для этого постарайтесь подарить девушке только позитивные эмоции. Если она любит цветы – придите с красивым букетом (вообще цветы на свидании понравятся 98% женщин, так что не ошибетесь). Если любит сладкое – подарите букет из сладостей, конфет или фруктов (но только в том случае, если Вы зайдете за ней домой, и она сможет его там оставить, а не «тащить» с собой на свидание или пусть это будет небольшой и милый букетик, который сразу можно съесть). Небольшая, но симпатичная мягкая игрушка или сувенир – тоже хорошо. Девушек необходимо постоянно баловать.

 

Будьте уверены в себе


Принимайте решения, ведь на первом свидании девушка может смущаться и не сказать, куда бы она хотела пойти или зайти. Пытайтесь разговорить девушку, задавайте ей вопросы так, чтобы на них нельзя было ответить односложно ДА или НЕТ, а чтобы можно было рассказать забавную или трогательную историю из жизни. Но не будьте навязчивым. Не нужно забрасывать ее вопросами обо всем и ни о чем. Не устраивайте из свидания допрос. И если девушка тактично переводит тему и не отвечает на вопрос – не настаивайте. Возможно для этого вопроса слишком рано, а может быть Вы на него вообще НИКОГДА не получите ответ и эта тема ТАБУ.

 

Старайтесь дарить радость своей девушке

 

Если Вы слышите или видите, что ее что-то радует, постарайтесь подарить ей эту эмоцию. Но не так как в анекдоте: Парень с девушкой идут под ручку мимо ресторана. Девушка говорит: «Ах, как божественно пахнут шашлыки!», парень в ответ: «Хочешь, пройдем мимо еще раз?»


Постарайтесь ненавязчиво узнать, что она любит, что доставляет ей удовольствие. Очень часто люди делают мечту всей своей жизни из того, что можно выполнить прямо сейчас или на этой неделе. Станьте для девушки добрым волшебником независимо от того сколько Вы ее знаете и планируете ли встречаться долго. Очень часто осуществлять мечты девушки абсолютно не сложно и даже не затратно (хотя, конечно, девушки бывают разные). И все равно, законы Вселенной доказывают нам, что чем больше мужчина радует женщину – тем больше Вселенная возвращает ему позитива, денег, любви.


Благодарите девушку за то, что Вам приятно – за смех и общение, за то, что она подарила Вам свое время и настроение. Цените каждый миг, проведенный вместе, и говорите об этом. Женщины любят ушами – не молчите! Смешите ее, рассказывайте удивительные истории, которые были или могли бы быть с Вами, придумывайте куда ее сводить, чтобы она не только весь вечер смотрела на Вас, но и получила какие то знания или эмоции.


Подберите несколько вариантов и предложите своей девушке. Умейте «презентовать» каждое место, куда Вы ее приглашаете. Например: «Я очень люблю Киев, считаю его красивейшим и удивительнейшим городом мира и хочу пригласить тебя на короткую экскурсию «Мистика моего города», там мы узнаем про места силы (которые на протяжении веков питали наших предков и нас) и о том, где можно загадать желание и оно наверняка исполнится, а после попробуем самое вкусное мороженное (карпачо, мясо, морепродукты, что угодно) на самой романтической площадке Киева/Парижа/Львова и т.д.»


Вообще в идеале, девушка обязательно должна знать заранее - куда пойдет с Вами, т.к. от этого зависит какую одежду, обувь, белье она оденет и что возьмет с собой. И очень часто так бывает, что она мечтает покататься на яхте/посетить какое-то предложенное Вами место, но в своем наряде (именно в этот день) не может себе это позволить и может даже расстроиться, что Вы ее не предупредили заранее. В общем, девушки обожают сюрпризы, но если они преподнесены правильно. Например, девушку предупредили как ей накраситься, одеться, обуться и/или причесаться (да да, к каждому мероприятию нужна разная прическа, обувь и даже белье), а потом уж преподнесли сюрприз (например поход в театр, на долгожданный концерт или фотосессию – вариантов миллион).


Уважайте девушку. Никогда не называйте ее словами, которые не смогли бы произнести перед своей мамой (бабушкой, любимой учительницей). Нежничайте с ней. Гладьте ее ладони, целуйте руки, смотрите в глаза, улыбайтесь и восхищайтесь нею. Каждым своим взглядом и движением. Но уважайте и себя. Если девушка ведет себя недостойно – зачем Вам такая девушка? Или Вы искали себе именно такую невесту?


Будьте сдержанным. Очень часто девушки не готовы целоваться на первом же свидании. Но даже если готовы, постарайтесь выдержать и не целовать ее в первое свидание до прощания. Когда будете прощаться поцелуйте, но не напрашивайтесь настойчиво «на кофе» к ней домой. И даже если она пригласит – сошлитесь на «дела», подогрейте ее интерес к себе еще больше.


Попытайтесь предугадать ее желания. Ведите себя с ней так, как будто она прекрасная принцесса и она вознаградит Вас своим вниманием, дружбой, уважением, смехом, а потом может быть даже любовью.


Во всяком случае, Вы будете чувствовать себя настоящим мужчиной – дерзким, сильным, смелым и привлекательным, вызывающим любовь, дарящим радость и позитивные эмоции. А это многого стоит.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: