Правила общения с девушкой в соцсетях

Отношения | Просмотров: 5067 |

общение с девушкой в соцсетиобщение с девушкой в соцсети


Сейчас, когда простое общение заменяют смс и виртуальные переписки, большинство знакомств происходит не в обычной жизни, а социальных сетях. Казалось бы, так безопаснее – ты сразу видишь и фотографии понравившегося объекта, и интересы, и где он работает/учится, и что умеет. Ты знаешь о его друзьях и семье. И можешь общаться, основываясь на этих знаниях, не боясь попасть впросак, но не тут то было!

 

Правила общения с девушкой в соцсетях видео

 


Общение одновременно очень простая и достаточно сложная наука. Мы привыкли общаться и смотреть на реакцию человека: сузил глаза, потер переносицу, подбородок, поправил прическу, очки, скрестил руки и т.д. Нас учили распознавать невербальные знаки для того чтобы определить обманывает ли человек или говорит правду, комфортно ему с нами или он определенно проявляет к нам интерес, возможно, мы его раздражаем и он нас с трудом выносит. Все эти знания ни к чему, когда Вы общаетесь виртуально. Среди всех этих «смайлов» достаточно сложно понять шутит человек, или Вы задели его за живое, или он просто тупой.

 

Правила общения с девушкой в соцсетях

 

общение с девушкой в соцсетиобщение с девушкой в соцсети


А с девушками эта задача становится и вовсе неразрешимой, потому что мысли девушки не поддаются описанию. Это как (приблизительно) думать в одну и ту же секунду: о реструктуризации долга компании в 300 миллионов долларов, хотеть новые туфли (те, что видела, когда выбегала на обед, в витрине того шикарного магазина, где работает тот обалденный мачо с бородой как у Киану Ривза, в том сногсшибательном фильме на котором я познакомилась со своей самой большой в жизни любовью, кстати где он сейчас? Надо срочно его набрать и обсудить наши выходные с девочками), поправлять прическу и искать помаду, чтобы обновить макияж, печатать письмо генеральному директору, отвечать на звонок зазвонившего телефона и писать смс на мобильном, что не смогу взять трубку, потому что в кино.

 

Правила общения с девушкой в соцсетях фото

 

общение с девушкой в соцсетиобщение с девушкой в соцсети

 


Все эти мысли и дела девушка думает/делает одновременно и я потратила времени в 30 раз больше на набор этого текста, а у девушки все эти мысли/дела пронеслись за считанные секунды. Мужчины более конструктивны и если уж думают о чем-то, то не отвлекаются на различные раздражители. Исключения были, но до сих пор, они как имя нарицательное (Юлий Цезарь делал одновременно 3!!! Дела, за что до сих пор служит притчей во язицех).

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: