Психология мужчины в отношениях с женщиной

Отношения | Просмотров: 4316 |

 

Психология мужчины в отношениях с женщинойПсихология мужчины в отношениях с женщиной

Психология мужчин и женщин сильно отличается друг от друга. Зная некоторые различия, бывает сложно вообще представить, как оба пола могут вместе уживаться. Однако часто бывает так, что они не только находят общий язык, но и проживают совместно счастливую и долгую жизнь. Итак, в данной статье мы поговорим, что собой представляет психология мужчины в отношении с женщиной.

Психология мужчины в отношении с женщиной

Психология мужчины в отношении с женщинойПсихология мужчины в отношении с женщиной


У мужской и женской психологии наблюдаются довольно-таки существенные отличия. Многие женщины из кожи вон лезут, чтобы хотя бы немного приблизиться к пониманию мужской психологии. Смоделируем ситуацию: муж третий день ходит в подавленном, раздраженном состоянии. Жена, в свою очередь, места себе не находит, считая, что причина такого настроения ее мужа в ней. Наверное, разлюбил. В итоге оказывается, что у мужа сломался мотоцикл. А женщина чуть ли не к разводу готовилась! Вот такая у нас разная психология.

Любой мужчина интересуется продуктивной деятельностью, рвется к власти, конкуренции, достижении целей. Ему необходимо отыскать для себя идеальный образ, которому впоследствии он может подражать и тянуться. По своей природе он охотник. Он получает удовольствие, когда ему приходится добиваться женщину, сражаться за нее, ведь затем он вдоволь насладится своими лаврами. Пока в женщине присутствует загадка, он будет увлечен ею. Женщины, знающие это правило, стараются сохранять загадку до последнего и никогда не позволяют себе меняться с мужчиной ролями и начинать за ним бегать.


У каждого мужчины есть свои требования, которые он готов выдвинуть своей избраннице. Причиной этих требований являются представление о спутнице жизни, ее внешних данных и поведении, которые уже заложены в психологии мужчины. Если вы сумеете разгадать эти тайные представления, у вас есть все шансы покорить мужчину и в будущем построить с ним крепкую счастливую семью.


Мышление мужчин весьма конкретно и прямолинейно. Порой им невероятно трудно уследить за стремительным потоком мышления женщины. Для мужчины любая фраза должна нести в себе характер практический: то есть, если что-то говорят – это делается с определенной целью. Когда в разговоре преобладает одна лишь вода, это быстро может привести его к раздражению. Также не забывайте о том, что мало кто из представителей мужского пола способен услышать подтекст той или иной фразы или определить эмоциональный окрас сказанного. Они воспринимают мысль, высказанную женщиной, буквально.


Так какой же должна быть женщина, чтобы заинтересовать и удержать возле себя мужчину? Было проведено множество опросов, касаемо тех факторов, которые являются для мужчины в отношениях приоритетными. Ниже приведено несколько из них:


• Честность – основная черта, которой должна обладать женщина.


• Большинство мужчин притягивают самодостаточные, уверенные в себе женщины. Она должна быть независимой и активной, у нее должны быть свои интересы и друзья. Сочетание в женщине таких качеств как ум, умение проявлять заботу, уверенность в себе и нежность – бесценно!


• Никто из мужчин не стремится обзавестись отношениями, которые будут построены на манипуляциях и интригах. Нет, они ищут своеобразное убежище, где его всегда поймут и поддержат.


• Мужчины рассчитывают на верность своей избранницы. Они не хотят переживать насчет того, что однажды его любимая может ему изменить.


• Мужчине безумно льстит хвала, комплименты и поддержка. Задача любой женщины – дать понять своему мужчине, что он у нее самый лучший.


Помните, мы говорили о представлениях, которые рождаются у мужчины в голове касательно своей спутницы жизни? Естественно, сколько мужчин – столько и этих представлений. Вы должны быть универсальной и интересной. Постарайтесь вычислить, чего ожидает от вас ваш любимый, и старайтесь этому соответствовать. Удачи!

Психология мужчины в отношениях с женщиной: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: