Что нужно мужчине в отношениях с женщиной

Отношения | Просмотров: 23859 |

Что нужно мужчине в отношениях с женщиной

Создавая семью, мужчина стремится удовлетворить свои желания, воплотить мечты и реализовать планы, поэтому женщине так важно понимать, что именно нужно мужчине в отношениях с ней.

Как и для женщины, для мужчины важен вопрос создания семьи с целью продолжения рода. И если до 30-40 лет вопрос детей, как правило, пугает мужчин, то, вступив в более зрелый возраст, они меняют свои приоритеты в жизни. Начиная строить отношения с таким мужчиной важно понимать, что пожить первые несколько лет в браке для себя не получится. Муж будет жаждать потомства, а в женщине, в первую очередь, будет видеть мать для свои детей.

Некоторые молодые люди соглашаются на серьезные отношения только из соображений поиска домработницы. От своих женщин они жаждут обустройства быта - уборка, стирка, готовка. Такой муж не потерпит беспорядка в доме и вчерашнего борща на обеденном столе. Если ваши интересы выходят за рамки кулинарной книги, жить с таким человеком будет не очень комфортно.

Часто страх одиночества толкает мужчин вступить в брак. В своих женах такие мужчины видят друзей и соратников. Не стоит в этом случае ждать пылких проявлений чувств от мужа, скорее всего, ваша семейная жизнь будет сродни тихой гавани, которую бури страсти обходят стороной.

Отдельная категория мужчин, которых именуют альфонсами, ищут от отношений с женщиной, в первую очередь, материальную выгоду. Часто они бывают значительно моложе и привлекательнее своих избранниц. Рассчитывать на длительные отношения с альфонсом не приходится, рано или поздно такая связь обрывается, часто по инициативе самих жигало, которые уходят к новой "мамочке".

Мужчины, которым сложно дается флирт и общение с противоположным полом, очень ценят стабильность и регулярный секс, поэтому готовы перейти на новый уровень в отношениях, лишь бы удержать женщину возле себя. Такие отношения часто бывают самыми прочными, поскольку оба партнера не возлагают друг на друга неоправданных надежд и завышенных ожиданий.

Для некоторых представителей мужского пола жена или постоянная подруга выполняет лишь роль ширмы, скрывающей его истинные сексуальные предпочтения. В нашем обществе к геям относятся в лучшем случае настороженно, поэтому представители секс меньшинств стараются не афишировать подробности своей личной жизни, создавая фальшивые отношения ради прикрытия. Женщина, которая решается на такой шаг, может в тайне надеяться "перевоспитать" гея, создав со временем настоящую семью, но с вероятностью в 99,9% ее ожидания никогда не будут оправданы.


(голосов: 12)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: