Что любят мужчины

Отношения | Просмотров: 17264 |

Что любят мужчины
Женщине довольно сложно понять мужчину. Порой нам кажется, что их поступки не постижимы для нашего понимания. Но наукой доказано, что мужчина куда более простое существо, чем женщина. Что же любят мужчины? Ответ на этот вопрос позволит вам быть с представителями сильного пола на короткой ноге.

Вкусы у всех довольно разные, но есть ряд вещей, которые любят все мужчины. Ну, во-первых, подавляющее большинство из них (смеем надеяться) любят женщин. Довод, конечно, очевиден, но здесь есть о чем поговорить. Женщина может стать прекрасным дополнением к мужчине. Красивая и умная спутница жизни повышает его самооценку, позволяют предстать в выгодном свете перед друзьями и родственниками. Хорошо вдвойне, если женщина еще и любящая. Впрочем, большинство мужчин настолько самоуверенны, что даже не предполагают, что интересуют женщину, допустим, исключительно в качестве спонсора. Но этот момент мы, пожалуй, опустим.

Мужчины любят свободу, и с негативом относятся к любому проявлению ее ограничения. Поэтому женщине необходимо быть мудрой и время от времени отпускать поводок. Как только мужчина поймет, что его ущемляют, он может впасть либо в гнев, либо в депрессию. Очень важно, чтобы никто из его знакомых не делал подобных намеков. Ведите себя в кругу его друзей достаточно кротко. Выразить свое недовольство вы всегда успеете дома наедине.

Мужчины любят традиции. Он ставит вас в известность о том, что в каждую последнюю субботу месяца выезжает с друзьями на рыбалку? Примите и смиритесь. Привычки, которые появились у спутника до вас изменить не возможно. Уважайте их, если хотите чтобы он отплатил вам тем же и позволил в очередную пятницу задержаться с коллегами по работе допоздна.

А еще мужчины любят футбол. В большинстве своем. Вернее, спорт в общем. Это может быть бейсбол, регби, хоккей, легкая атлетика или бокс. То, что касается вкуса, необходимо принимать в первую очередь. Не позволяйте себе смеяться над его увлечениями. Старайтесь проводить с ним время за просмотром очередного матча, чтобы лучше попытаться его узнать.

Еда – одна из самых больших мужских слабостей. Обязательно поинтересуйтесь, какие у него любимые блюда и научитесь их первоклассно готовить. Ваши старания вряд ли останутся не замеченными.

На одном уровне с едой стоит секс. Физическую близость здоровый мужчина обожает. Чаще всего в сексуальных отношениях он занимает ведущую роль, но заинтересованная в акте женщина, склонная к экспериментам, с готовностью отдающая и принимающая ласку ценится мужчиной гораздо выше, чем напуганная серая мышка. Будьте раскованы и изобретательны. Изучайте его желания и пристрастия. И тогда мужчина непременно полюбит и вас.


(голосов: 10)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: