Определены качества настоящего мужчины

Отношения | Просмотров: 5527 |

 

настоящий мужчинанастоящий мужчина


Каким должен быть настоящий мужчина? Наверное, у каждой женщины есть свои индивидуальные критерии. И, все - таки, предлагаем вам ознакомиться с общепринятыми качествами настоящего мужчины


Вот несколько способов, чтобы знать, если вы ударили золото:

 

1) настоящий мужчина ценит больше, чем просто вашу привлекательную внешность.

Настоящий мужчина, конечно, будет говорить вам бесчисленное количество комплиментов о том, как вы выглядите. И все - таки, в первую очередь, именно настоящий будет ценить свою индивидуальность, вашу доброту, ваш интеллект, и кто вы, как человек, в целом. Он всегда будет заинтересован. Чтобы вы были уверены, что он вас ценит.

 

2) настоящий мужчина никогда не будет запуган вашей мотивацией.


Целеустремленный человек хочет быть с женщиной, которая также имеет свои жизненные цели. Он никогда не будет чувствовать себя запуганными или ущемленным из-за того, что его женщина знает, чего она хочет. Он хочет быть вашим партнером, а не диктатором. Будьте внимательны с теми, кто пытается убить вашу мечту.

 

Качества настоящего мужчины

 

Качества настоящего мужчины

 

 

3) настоящий мужчина не ограничится вами – он всегда будет иметь разносторонние интересы.

 

Это, отнюдь, не говорит о том, что он к вам равнодушен. Вы должны, конечно, быть приоритетом в его жизни, - но он должен тоже жить полной жизнью. Интересы, друзья, хобби, стремления. Если человек всю свою жизнь вертится вокруг вас, это прекрасно - отношения должны быть большой частью вашей жизни, но не всей жизнь.

 

4) настоящий мужчина ответит вам на любой вопрос.

 

Независимо от того, какой бы неловкой или неудобной была ситуация, настоящий мужчина не будет танцевать вокруг правды или оправдываться. Если есть что-то, что необходимо друг другу сказать, не сомневайтесь, он будет говорить об этом.

 

Настоящий мужчина фото

 

Качества настоящего мужчиныКачества настоящего мужчины

 

 

5) Настоящий мужчина прямой.

 

В дополнение к предыдущему пункту - там не будет игры ума или манипуляции в ваших отношениях. Человек будет прямой, до точки, и честен с вами ... но с добротой.

 

6) настоящий мужчина будет доверять вам.

 

Пока вы не предали его доверие, человек не может быть параноиком, или шпионить, вторгаться в вашу частную жизнь, чтобы убедиться, что вы не делаете ничего плохого. Он будет уверен в ваших отношениях
7) настоящий мужчина никогда не бросит вас в беде.

Конечно, лучше только быть уверенной в этом, чем однажды убедиться. Просто, помните – настоящий, значит надежный.

 

8) настоящий мужчина будет вас уважать.

 

Ничто так не изобличает, пустую оболочку человека, чем не уважение женщин, животных, или детей. Настоящий мужчина не будет относиться к вам с уважением, что вы заслуживаете, не вынудит вас сделать что-то вам нехорошее, будет достаточно честным с самим собой, чтобы уйти от любой ситуации, которая опасна для вас, физически или эмоционально.

 

9) Настоящий мужчина будет прилагать усилия в ваших отношениях.

 

Любовь – это, прежде всего, взаимный труд. Настоящий сделает все, чтобы вы были счастливы, как внутри, так и за пределами спальни. Ваше счастье, это его награда.

 

10) Настоящий мужчина всегда готов принять необходимые меры


мальчики жалуются, мужчины действуют. Причиной нытья взрослых мужчин является недисциплинированность мышления и неспособность управлять эмоциями. Я знаю много людей, которые только говорят об изменениях, о том, как хочет "исправить" свои отношения. Дальше слов дело не идет. Лишь немногие принять меры и подняться на эту гору каждый день. Лишь немногие падают снова и снова, но встают и взбираются на эту гору вновь и вновь.


Выбирайте себе настоящего и будьте его достойны! Работайте над собой. И настоящий мужчина обязательно это оценит!


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: