Что делать, если муж изменяет и пьет?

Отношения | Просмотров: 6648 |

Что делать, если муж изменяет и пьетЧто делать, если муж изменяет и пьет

Благополучная и безоблачная семейная жизнь чаще всего встречается только в кино или же в редких случаях. Семейная идиллия без ссор, скандалов, измен и развода – мечта всех молодых пар, но это не так просто, как хотелось бы. Как правило, спустя некоторое время после свадьбы бытовые неурядицы, появление детей, охлаждение отношений и смена бурных страстей обыденной жизнью приводят к тому, что брак начинает давать первые трещины. Особенно многих женщин волнует вопрос: «Что делать, если муж изменяет и пьет?»

Со многими недостатками и проблемами супруга вполне можно примириться и со временем просто не обращать на них внимания. Но как быть тем женщинам, чьи благоверные имеют такие дурные наклонности, как пьянство и «походы налево»? Некоторые женщины закрывают на это глаза, молча глотают обиду и продолжают жить с такими мужчинами, кто ради сохранения семьи, кто из страха одиночества. Другие дамы начинают «мстить», изменяя неверным супругам или запивая горе спиртными напитками. Кто-то спешит к психологу, пытаясь направить оступившегося мужа на верный путь. Вариантов решения данной проблемы масса.


Что делать, если муж изменяет и пьет

Что делать, если муж изменяет и пьетЧто делать, если муж изменяет и пьет


Самое страшное то, что от всего этого, в первую очередь, страдают дети. Прежде чем решаться на какой-либо шаг, подумайте о них. Нужен ли им вечно пьяный отец, ни во что не ставящий их мать? Не секрет, что дети, как губка, впитывают принципы поведения родителей и в будущем строят свою семью по их образу и подобию. Разве вам бы этого хотелось? Да и о себе не грех подумать. Зачем молодой, интересной женщине тратить лучшие годы на постоянные беспокойства, унижения, скандалы, слёзы?

Почему-то многие женщины боятся сказать мужчине прямо – «мне не нравится то, что ты пьёшь (изменяешь), это унижает и оскорбляет меня и плохо отражается на детях, или ты меняешь свой образ жизни или мы расстаёмся!». Но для многих женщин разлука, пусть даже с самым непутёвым мужем, страшнее, чем его пьяные дебоши и ночные звонки от любовниц. Сложно понять, почему достойные женщины совершенно не ценят себя. Ведь сколько случаев, когда сбежавшие от таких мужей жёны встречали хороших мужчин и создавали крепкие, счастливые семьи.

Что делать, если муж изменяет и пьет: видео


 


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: