Что делать, если муж изменяет. Что делать в такой ситуации?

Отношения | Просмотров: 2238 |

 

что делать если муж изменяет что делатьчто делать если муж изменяет что делать

 

 

Большинство женщин даже в страшных снах не могли представить себе, что они будут искать ответ на вопрос: Что делать, если муж изменяет. Ведь кажется, что подобные проблемы могут быть у кого угодно, только не у нас самих. А когда беда стучит в наши ворота, она, как правило, застает нас врасплох. Да уж, к такому заранее готовым не будешь, тем более что, казалось бы, что недавно было все так хорошо: встречания, романтика, предложение, свадьба, счастливая семья.


Постойте – раз вашего мужа потянуло налево, значит, не так и гладко все было в ваших отношениях. Наверное, проблема была, и она назревала, только вы ее не замечали или предпочитали не замечать.

 

Но давайте-ка разберемся, как быть и что делать.

 

Кто виноват в измене? В нашем патриархальном обществе в изменах мужа, да и вообще во всем на свете, принято винить женщину. Мол, сама виновата, что потеряла мужика, значит, внимание ему не уделяла, плохо готовила, не держала дом в чистоте, скандалила или давала недостаточное количество ласки. Но давайте не будет столь радикальны, и оставим подобные высказывания там, где им и место – в каменном веке. Или в советском союзе. Благо, на дворе иной век и иные принципы. Сейчас уже позволено называть вещи своими именами, а кобелей – кобелем.

 

Что делать если муж изменяет, что делать

 

что делать если муж изменяет что делатьчто делать если муж изменяет что делать

 

 

Но не будем пороть горячку раньше времени, и первым делом, узнав об изменах любимого человека, нужно ответить честно на вопрос: Готовы ли вы простить измену и жить дальше? Если ответ будет резко отрицательным, тогда и говорить нечего – подавайте на развод, собирайте его вещи и выставляйте их за порог, или сами уезжайте, куда глаза глядят.


Если же любовь все еще не угасла, и вы хотите сохранить привычную вам семью, тогда нужно локализовать его измены и не допустить продолжения банкета. Для начала не стоит тыкать мужа носом в улики, которые доказывают его поход налево. Кто знает, может, этот скандал его доконает и он, психанув, уйдет от вас к любовнице или, напротив, приведет ее в дом, указав на дверь вам.


Кстати, о любовнице – вы уже выяснили кто она? Может, это случайная интрижка. Которой не суждено повториться? Или это женщина, которую ваш муж действительно полюбив, и теперь разрывается между вами и нею.
Узнав ответ на этот вопрос, вы можете сложить дальнейший план действий.

 

Теперь взгляните по-новому на ваши отношения. Что в них не так? Может, ваше поведение заставило его приглядеться к другим женщинам получше? Скажите честно: будь вы мужчиной, захотели бы вы сами себя прямо сейчас? Или вид у вас такой, будто вы только что, сию секунду закончили дожаривать сотую котлету, и не успели ни переодеться, ни даже снять фартух.

 

 

Что делать если муж изменяет, что делать видео

 

 

 


Когда-то давно, когда в нашей стране о психологах еще никто не знал, их считали врачами для душевнобольных, жила-была одна «целительница». Она давала объявления в газету о том, что помогает вернуться в семью неверным мужьям. Когда несчастные женщины приходили к ней «на прием», она вручала им красивый флакон с целебным зельем и загадочно шептала: «Подливай, милая, это зелье каждое утро мужу в чай, и вернется твой благоверный, как миленький. Только зелье это с секретом – для того, чтобы оно подействовали, нужна специальная атмосфера. Во-первых, в доме должно пахнуть вкусной едой. Не должно быть скандалов, и вы, подливая зелье, должны быть в отличном настроении и красиво одеты».


Чаще всего такие сеансы действовали. Но, как вы уже успели догадаться, никаким волшебством то зелье не обладало – просто женщина, которая не затевала свары и наконец-то снимала мятый халат для создания нужной атмосферы, привлекала мужчину настолько, что он, диву даваясь таким переменам, влюблялся в нее снова. И забывал про любовницу.


Может, вам тоже послушать советов «колдуньи»?

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: