Как вернуть мужчину после расставания?!

Отношения | Просмотров: 4884 |

 

как вернуть мужчинукак вернуть мужчину

 

 

В жизни каждой женщины случаются любовные страсти, романы, влюбленности и конечно как результат - замужество. Отношения и брак это работа, которая требует постоянного взаимоуважения и работы. Но никто не может знать, что с ним будет завтра и как сложатся его отношения. К сожалению, среди пар нередко случаются расставания. В жизни всякое бывает и как говорится «Пути Господни неисповедимы». Народная мудрость гласить, что всегда виноваты оба. Но как показывает практика, люди всегда пытаются оправдать себя и свои поступки и сделать виноватым своего партнера.

 

Разбираться в каждом случае нет смысла. Все пары индивидуальны, их отношения невозможно подровнять под одну гребенку. После разрыва отношений люди пытаются вернуть друг друга. Иногда мужчины кусают локти о совершенных ошибках и пытаются возобновить былую гармонию, порой женщины жалеют о собственноручно разрушенных взаимоотношениях. Что делать девушке, осознавшей свою ошибку, если ее поезд уже ушел? Как себя вести дальше, как поступить мудро, чтобы не усугубить ситуацию и спасти любовь?! Животрепещущий вопрос «Как вернуть мужчину после расставания» не дает покоя многим представительницам слабой половины мира сего. Ответ может находиться внутри отношений.

 

Здравый анализ отношений и произошедшего расставания, поможет понять, в чем состоят главные проблемы и ошибки. При этом следует забыть о собственной гордыне, запастись терпением и больше не заниматься перетягивания одеяла в свою сторону

 

Как вернуть мужчину после расставания?!

Как вернуть мужчину после расставанияКак вернуть мужчину после расставания

  1. Признание критики в свой адрес
  2. Работа над ошибками
  3. Просить прощения не стыдно
  4. Ревность как помощник
  5. Самопиар
  6. Не имей сто рублей, а имей сто друзей
  7. Жалость?! Секс?! Шантаж?!

 

Признание критики в свой адрес

Как вернуть мужчину после расставанияКак вернуть мужчину после расставания

 

С чего стоит начать процесс восстановления отношений, вернее попытку их возобновления? Конечно с признания собственной не идеальности, вины и ошибок. Самокритика не повредит, главное не упиваться самобичеванием, а то так и до падения самооценки не далеко. Главное реально взглянуть на себя со стороны, вспомнить все претензии партнера которые были озвучены, проанализировать собственные ошибки. Если признание собственной неправоты успешно началось, это уже хороший старт.

 

Работа над ошибками

Как вернуть мужчину после расставания

 

Люди не меняются – это факт. Но ведь они могут изменить свое отношение. Женщине непросто понять и признать свою вину. Если все же до принятия собственных ошибок дело дошло, значит дойдет и до их исправления. Конечно, речь идет о проявлениях своего характера, поведения, привычек и отношения в адрес партнера. Никто не говорит о том, что маленький рост, недостаточная длинна ног или неудовлетворительный объем груди у девушки - это ошибка. Это уже проблемы не девушки, а парня и его головы. Но если существуют ошибки, которые, к сожалению, сделаны партнершей, нужно попытаться их исправить и ради своего любимого человека и конечно ради себя.

 

Просить прощения не стыдно

Не смотря на то, каким будет итог стараний по возобновлению отношений, просить прощения нужно в любом случае. Некоторые девушки считают, что просить прощения это удел мужчин. Это большое заблуждение. Психологи всего мира утверждают, что даже родители должны уметь просить прощение у своих детей. По этому, ничего постыдного в этом нет. Не нужно бояться выглядеть глупо, ведь это не самоунижение. Мужчина, у которого искренне будут просить о прощении, воспримет это как смирение, мудрость и искреннее желание вернуть утраченную любовь.

 

Ревность как помощник

Когда женщина ищет рычаги воздействия на мужчину, первое, о чем она задумывается - это ревность. Ведь с помощью этого чувства можно расшевелить чувства любого мужчины. Но стоит помнить, что ревность имеет две стороны медали. Заставив ревновать, можно добиться не только чувства собственника, который захочет вернуть свое. Также результат может быть отрицательный, потому что чувство некого отвращения, доступности и неискренности перечеркнет все хорошее, что было до этого. Использовать ревность как инструмент нужно только в том случае, когда есть уверенность в собственном успехе. Это может знать та девушка которая любит своего парня и знает его от А до Я.

 

Самопиар

Самореклама или самопиар это тот метод, который может помочь паре, в которой все еще живет любовь и неистовая тоска друг по другу. Если партнер «случайно» узнает о том что его бывшая девушка страдает, не находит утешения не в чеми бесконечно раскаивается, конечно он будет польщен, его самолюбие будет удовлетворенно, при этом он вспомнит что его любят и ждут. Самопиар собственного отчаяния, грусти и тоски можно оформить с умом, с искренностью, и тогда мужское хладнокровие и безразличие растает само собой.

 

Не имей сто рублей, а имей сто друзей «

Дело утопающего, находится в руках самого утопающего». Человеческие отношения не идеальны, но в случае, когда речь идет о любви, не всегда нужно отказываться от помощи близких и надежных людей. Ведь друг может не только выслушать, посочувствовать и разделить горечь утраты, но и дать хороший совет. А также помочь в исправлении сложной жизненной ситуации. Наверняка многие из нас неоднократно пытались помирить своих друзей, или друзья всячески пытались помирить вас самих. Это не хорошо и не плохо, это просто один из вариантов влияния на любимого человека, который возможно не может принять верное решение, но о котором тоже мечтает как и вы.

 

Жалость?! Секс?! Шантаж?!

Эти три слова олицетворяют некую безнадежность и беспомощность. Но это вовсе не значит, что используя, например, силу секса, невозможно вернуть любимого мужчину.


Жалость?! Пытаясь давить на жалость, иногда женщина может утратить свою индивидуальность, интерес к себе и даже свое достоинство. Далеко не все мужчины способны на сострадание, напротив, у большинства из них это может вызвать раздражение. По этому, прежде чем использовать жалость в свой адрес, хорошенько подумайте, а действительно ли будет она результативной в своем проявлении.


Секс?! Что любят все мужчины? Ну конечно секс. Если методика соблазнения выбрана как главный козырь, постарайтесь распорядиться ею с умом, чтобы разрушенные отношения не перешли в ранг банальной постели без обязательств, а просто напомнили мужчине, как ему может быть хорошо с любимой женщиной.


Шантаж?! Есть тип мужчин, которые готовы вернуться в отношения ради детей. По этому, очень часто женщины используют общих детей как метод влияния на супруга. Но стоит помнить, что если результат будет достигнут именно в такой способ, любовь и уважение могут не вернутся в отношения. А рутинный серый брак под прессом шантажа, превратит мужчину в любящего отца, но не мужа.


Рычагов влияния, которые могут положительно сработать на результат по возобновлению отношений людей, может быть множество. Каждая женщина должна выбрать свой способ решения данной проблемы. А для того чтобы найти этот способ нужно просто оглянутся назад, понять, что же было не так и в будущем не допускать этого!


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: