Как строить отношения с мужчиной, который за вами ухаживает

Отношения | Просмотров: 7374 |

Как строить отношения с мужчиной, который за вами ухаживает

Принимать ухаживания - целая наука, познав которую, женщина научиться строить крепкие и продолжительные отношения с мужчиной.

Для любой девушки крайне важно, чтобы мужчина, который претендует на ее сердце, проявлял заботу и внимание к ней. Такие мелочи, как цветы и открытки, мягкие игрушки и различные романтические безделушки создают особое настроение в период ухаживания, разжигая в девичьем сердце любовные эмоции. Однако принимать подарки нужно уметь. Если женщина не желает строить отношения с мужчиной, ухаживающим за ней, от подарков и знаков внимания лучше отказаться. Мужчины по праву считают, что принятые в подарок знаки внимания обязывают женщину на взаимное внимание и интерес. Вернуть презент нужно максимально деликатно, не ранив чувства ухажера.

Однако существуют и обратные ситуации, когда девушка отвечает симпатией по отношению к молодому человеку, но тот не спешит забрасывать любимую подарками. Стоит ли требовать презенты от парня? Не стоит. В противном случае он подумает, что цель построения отношений с мужчиной - поиск богатого покровителя, который будет содержать девушку. Отношение к такой женщине со стороны молодого человека станет потребительским, в обмен на ценные подарки совместное время провождение и секс.

Если девушка не привыкла к проявлению внимания со стороны мужчин, она может допустить ряд грубых ошибок. Например, воспринимать ухажера чуть ли ни как подарок небес, всячески намекая ему, какое счастье, что он обратил внимание на ее персону. Такое поведение девушки отпугнет мужчину. Для представителей сильного пола конкуренция является отличным стимулом. А если парень поймет, что единственный за длительное время проявил интерес к девушке, его пыл может быстро угаснуть.

Вторая частая ошибка девушек, принимающих ухаживания молодого человека, - излишне холодная реакция на внимание парня. Такое поведение допустимо лишь в том случае, если женщина не хочет строить отношения с мужчиной и таким образом пытается отвадить от себя надоедливого ухажера. В ином случае парень придет к выводу, что ухаживает за неприступной скалой, и может быстро переключить внимание на более отзывчивую пассию.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: