Советы астрологов: как вернуть мужчину Овна навсегда

Отношения | Просмотров: 44438 |

как вернуть мужчину овнакак вернуть мужчину овна

Мужчины Овны – невероятно энергичные, успешные, разносторонние личности. Представители мужского пола, родившиеся под знаком Овна, иногда чересчур импульсивны и вспыльчивы. В любовных же отношениях для них важно быть лидером. Если они замечают, что партнерша проявляет больше инициативы и претендует на роль главы в отношениях, это может оттолкнуть их, пропадет интерес. Если по этой причине или по какой-либо другой расставание свершилось, не отчаивайтесь. Всегда найдется способ возобновить этот союз, если подойти к проблеме с умом. Итак, как вернуть мужчину Овна? Об этом и пойдет речь в данной статье.

Как вернуть мужчину Овна

Как вернуть мужчину ОвнаКак вернуть мужчину Овна

Естественно, если вы решили вернуть возлюбленного-овна, не стоит слепо доверять характеристикам этого знака Зодиака. Помимо этого, важно обращать внимания на индивидуальные качества характера, его поведение и многое другое. Нужно отдавать себе отчет в том, что мужчины Овны не станут делиться своими мечтами, желаниями, тем, какой он видит свою будущую жену.

Но это совершенно не означает, что они не представляют всего этого в своих мыслях. Просто они не считают нужным распространяться на этот счет. Поэтому девушке будет сложно попытаться «прощупать» его стремления и желания. В связи с этим, на то, чтобы по-настоящему узнать мужчину Овна, порой требуется много времени, усилий и наблюдательности. Девушка, которая сможет угадать то, о чем в глубине души мечтает Овен, станет для него той самой единственной и неповторимой.


Не расценивайте расставание с мужчиной Овном как трагедию

Не расценивайте расставание с мужчиной Овном как трагедиюНе расценивайте расставание с мужчиной Овном как трагедию

Возможно, это событие впоследствии станет началом чего-то нового между вами. Очень важно правильно отреагировать на данную ситуацию. Ваша реакция, ваше поведение после этого инцидента, манера общения и внешний вид может обескуражить его и заставить жалеть о том, что разорвал ваш совместный союз. Для того чтобы добиться успеха в этом деле, возрождения ваших отношений, необходимо четко уяснить для себя, что вы безупречна, идеальна и по-настоящему волшебна. Ваша самооценка должна зашкаливать, вы обязаны излучать уверенность и неотразимость. Но не стоит зазнаваться, действуйте в пределах разумного. Старайтесь дать ему понять, что он ошибся, когда расстался с вами, но делайте это ненавязчиво, так, чтобы он не догадался о ваших преследуемых целях и намерениях.

Будьте здравомыслящей и адекватной

Будьте здравомыслящей и адекватнойБудьте здравомыслящей и адекватной

Ни в коем случае, после расставания, не пытайтесь вернуть его, прибегнув к истерикам и слезам, не унижайтесь перед ним, рассказывая о том, как вам плохо без него. Не позволяйте ему унижать вас и критиковать. Речь идет не о том, чтобы показать ему безэмоциональную снежную королеву, абсолютно отчужденную и холодную. Вы можете дать ему понять, что жалеете о том, что так все сложилось, но действуйте в определенных рамках.

Если вы видите, что он идет на компромисс, также не прочь возобновить связь, постарайтесь совместно абсолютно спокойно обсудить то, что было не так тогда, и то, что необходимо изменить. Расскажите ему о том, что готовы менять в себе, но не давайте громких обещаний – мужчины Овны к этому равнодушны. Проанализируйте поведение друг друга, без обвинений и перевода стрелок, поведайте друг другу то, что не устраивало вас в отношениях. После разговора по душам все станет на свои места, и вы поймете, есть ли у вашей пары право на существование.


Мужчины Овны невероятно ценят преданность

Мужчины Овны невероятно ценят преданностьМужчины Овны невероятно ценят преданность

Ненавязчиво покажите ему, насколько вы верны, насколько тесна связь между вами. Он будет приятно поражен, если узнает, что после длительной разлуки вы все еще храните свою верность этому мужчине. Умейте признать все свои ошибки и искренне извиниться перед ним. Будьте осторожны, не переусердствуйте. Если он заметит, что все это пустые слова, провал обеспечен. Тщательно подумайте, чем в свое время вы могли его задеть, чтобы не преувеличить.

Теперь вы знаете, что вернуть мужчину Овна реально. Не подстраивайте специально встречи, действуйте открыто и ненавязчиво. Будьте готовы к любому развитию событий и помните, что если есть искра чувств, ее можно разжечь до жаркого пламя настоящей любви.

Как вернуть мужчину Овна: видео


 


(голосов: 7)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: