Как вернуть мужчину Весы - советы психологов

Отношения | Просмотров: 4014 |

Как вернуть мужчину ВесыКак вернуть мужчину Весы


Весы вызывают у незнакомцев чувство умиления, они такие романтичные, пока вы не познакомились с ними поближе! Как только Весы узнают Вас поближе – и тут начинается! Вежливость и галантность напрочь пропадают. Внимательность? Как и не было. Чем ближе Вы их к себе подпускаете, тем хуже они становятся. У них проявляется и лезет из всех дыр упрямство, эгоизм, перепады настроения, капризы. Как вернуть мужчину Весы? Давайте для начала разберемся, надо ли его возвращать.

 

Как вернуть мужчину Весы

Как вернуть мужчину ВесыКак вернуть мужчину Весы


Многие соблазняются сексуальной внешностью и удивительным взглядом Весов – и очень часто им грозит облом. Под видом секси-душки окажется холодный карьерист, помешанный на достижении своих личных целей, причем любой ценой. Слыхали выражение: ИДЕТ ПО ГОЛОВАМ? Это о них. Если Ваш возлюбленный Весы, Вам стоит знать - они достаточно меркантильны, так что брак по расчету для них не исключение, а скорее правило. Они наделены потрясающей внешностью и, как правило, женятся по расчету, а не по любви.

 

 

Как вернуть мужчину Весы фото

 

 

Как вернуть мужчину ВесыКак вернуть мужчину Весы

 

 

Они не умеют и не настроены хранить верность. У них с рождения заложено чувство страха перед любой привязанностью. Они ее чуют и стараются ускользнуть от нее. Обладая интересной внешностью – они только выдают себя за умопомрачительных любовников или партнеров перед наивной женской душой. Вы не сможете нанести им эмоциональную травму – у них нет сердца. Весы находится в диком напряжении, решая пригласить Вас на свидание или не «заморачиваться». А вдруг он влюбится в Вас и захочет видеть снова? Тогда ему захочется видеть Вас чаще, а это может повлечь за собой серьезные обязательства – брак, детей. А он ведь еще не знает, в какую спортивную школу отдать детей, куда повезти семью в отпуск, где лечить детей, если они заболеют.

 

 

Как вернуть мужчину Весы видео

 


А вдруг, приняв решение жениться на Вас, он в одно прекрасное утро, провожая взглядом стройную девушку, почувствует, что Вы вовсе не любовь всей его жизни? А вдруг он встретит свою настоящую любовь, что тогда делать с Вами? А если он не пригласит Вас на свидание, вдруг потом он поймет, что Вы и есть его Судьба, т.е. женщина-мечта?? Тогда же ему придется всю жизнь мучиться и терзаться, что он упустил Вас? Весы растерян. Он как всегда точно знает, что ни в чем не виноват, но все время сомневается в выборе, в принятии решений. Ему необходимо все и сразу. «И рыбку съесть, и быть счастливым».


Мужчина Весы постоянно надеется встретить девушку, в идеале, спутницу жизни, готовую принимать за него все решения. И если такая не найдется, Весы проживет с Вами в полной уверенности, что где-то есть особа лучше Вас. Он живет с Вами, но его сомневающийся ум направлен только на Ваши недостатки. Он их просто ищет у Вас, и, конечно же, находит. Весы виноваты в семи из десяти неудачных браков и разводов.


Он всегда будет сравнивать Вас с девушками на обложках глянцевых журналов и Вы им будете постоянно проигрывать, но его совершенно не волнуют Ваши собственные задачи, переживания, интересы и намерения. Его больше волнует, а вдруг с годами Вы потеряете красоту, вдруг Вас обезобразят морщины, или даже горб? Не растолстеете ли Вы? А если похудеете, не обвиснет ли у вас кожа, грудь? А вдруг, у Вас появится целлюлит? То, что он встречается с Вами, живет под одной крышей или даже женился на Вас, ничего для него не означает. Он определяется, он отстрачивает принятие решения, а Вы в это время будете считать, что у Вас с ним отношения настоящие, искренние и приносящие Вам радость и счастье. Вам и окружающим будет казаться, что вы живете «душа в душу». Так как Вы не умеете читать мысли, Вас всегда будет вводить в заблуждение его спокойный тон и не меняющаяся мимика. Никакого раздражения. Внешне всегда все кажется идеальным. Но, когда же он действительно поймет, что не хочет быть с Вами и уйдет – Вы будете поражены, ведь у Вас была полная уверенность, что у Вас с ним все хорошо.


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: