Как выйти замуж и победить соперницу

Отношения | Просмотров: 1805 |

 

как выйти замужкак выйти замуж

 

На войне все методы хороши! В любви работает то же самое правило. Для достижения цели, возможно, использование всех методов, или почти всех. Главное не грешить и не делать поступки, о которых потом придется жалеть. В борьбе за сердце мужчины важно не потерять себя и не перепутать цели, иначе процесс самоутверждения и достижения победы любой ценой, может погубить все человеческое в себе.

 

Борьба такого рода очень сильно может подкосить собственную самооценку, по этому, прежде чем принять решение вступить на тропу войны с соперницей, хорошенько задумайтесь, стоит ли главный трофей возможных жертв и самопожертвований. Как выйти замуж и победить соперницу каждая женщина решает сама. Она тщательно готовится и взвешивает все за и против. Но эта схватка может оказаться крайне жестокой, настолько, насколько это не возможно даже предположить в начале! Все нижеперечисленные качества и таланты женщины могут обеспечить ей победу, в будущем комфортную жизнь и надежный брак. Стоит только с умом проанализировать ситуацию, разработать план, и идти к конечной цели, не смотря ни на что.

 

Как выйти замуж и победить соперницу

 

как выйти замужкак выйти замуж

  1. Свекровь - она же мама
  2. Кто на свете всех милее?!
  3. Хитрость и мудрость - главные козыри
  4. Прототип идеальной женщины
  5. В жизни - друг, в постели - любовница
  6. Не пачкайте руки…
  7. Рот на замок

Свекровь – она же мама.

как выйти замужкак выйти замуж

 

Ни для кого не секрет, что самое большое влияние на мужчину имеет его мать. Так бывает в большинстве случаев. Огромным подспорьем в борьбе за любимого мужчину станет помощь будущей свекрови. Крепкая дружба и взаимопонимание между двумя самыми любимыми женщинами дает 50% успеха для создания будущего брака. Если же знакомство еще не произошло, то исправьте это недоразумение как можно быстрее. Не нужно ложных дифирамбов, но также не стоит подчеркивать свою кардинально индивидуальную женскую позицию. Необходимо найти золотую середину в общении с этой очень важной для вас дамой. Подчеркивайте то, что вам нравится, но умалчивайте о том, что отрицаете; восхищайтесь искренне, но возмущайтесь корректно; проявляйте интерес к ее мнению, и не давите своим авторитетом; и конечно самое главное, покажите свою любовь и заботу к её сыну. Пожалуй, последний критерий является главным, он поможет положительно вас охарактеризовать.

 

Кто на свете всех милее?!

как выйти замужкак выйти замуж

 

Вкус дело субъективное. Мужчины любят красивых женщин, но при выборе жены, это не самое главное требование. Привлекательная, легкая в общении и с чувством юмора – ДА. Красивая идеальная – НЕТ. Но самое главное, это соответствовать его пониманию красоты. Если вы в его вкусе, это изначально успех. Например, в ситуации, когда ему не нравится рыжий цвет волос, смиритесь и станьте брюнеткой, не усложняйте себе жизнь. В конце концов, вернуться к этому цвету можно позже. Будьте настолько красивой, насколько он этого захочет. Не старайтесь чересчур удивить и свалить на повал своей красотой. Во-первых, это обяжет вас на всю жизнь соответствовать выбранной роли, во-вторых, не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, ведь рано или поздно он узнает вас настоящую.

 

Хитрость и мудрость - главные козыри.

Никто из мужчин не осуждает женщин за их хитрость или мудрость. Наоборот, это даже приветствуется. Ведь уметь добиться желаемой цели это великий дар. Старайтесь как можно чаще думать и заранее оценивать возможные сложные ситуации и проблемы. Подходите ко всем вопросам с чувством, толком расстановкой и холодным разумом. Эмоции очень часто являются врагом для женщин, а острый и колючий язык – это самый первый враг! Контролируйте себя и проявляйте холодный подход. Мужчины всегда ценят женщин спокойных, уравновешенных, не поддающихся истерике и панике.

 

Прототип идеальной женщины.

Не существует идеальных людей, ни женщин, ни мужчин. В быту и семейной жизни всегда возникают разногласия и споры. Проявление идеала в женщине для каждого мужчины свое. Это означает, что не нужно строить из себя лучшую куховарку-повариху, сумасшедшую чистоплюйку, фанатическую домохозяйку, сексуально-озабоченную и вечно хотящую секса девушку.

 

Старайтесь соответствовать его стереотипу идеальности. Хочет видеть вас голой и в фартуке – пожалуйста, мечтает распить с вами дорогую бутылку коньяка – не сопротивляйтесь, просит посмотреть с ним футбол – составьте компанию, просится на рыбалку с другом – отпустите. Все это не является слабостью или проявлением бесхребетности, это как раз и есть те качества, которые так хочетувидеть муж в своей жене.Эти требования разные, порой удивительные и странные. Но коль вы остановили свой выбор на этом мужчине, смиритесь и примите его таким, как он есть, со всеми особенностями и тараканами в голове. Или не принимайте вовсе.

 

В жизни - друг, в постели – любовница.

Что нам гласит народная мудрость? Жена должна быть в жизни надежным и верным другом, а в постели – лучшей любовницей. И это не просто слова. Ведь рассудите здраво, что заставляет мужчину спешить домой и не придумывать банальные оправдания позднего прихода?! Ответ - когда дома его ждет надежный тыл, любовь и уважение. С такой женщиной вряд ли у него появится желание заглянуть по другому адресу. Общие интересы, откровение и разговоры на все темы определяют восприятие мужчины к своей жене как другу. Он чувствует понимание, поддержку, а большего и не нужно. Секс это вообще отдельная тема. Секс один из самых важных китов, на которых строятся и держатся отношения. Если ваши потребности и рамки приличия совпадают, считайте что успех у вас в кармане. Не при каких обстоятельствах не объявляйте своему мужчине сексуальную голодовку, будьте корректной в своих пожеланиях или критике. Дайте ему все, что он только пожелает и никакая любовница не появится даже у него в мыслях.

 

Не пачкайте руки.

Если уж борьба за мужчину свела вас со своей соперницей, не опускайтесь до уровня плинтуса. Ведите мудрую тактику, не проявляйте паники и держите голову высоко. Наверняка любой мужчина осудит разборки между двумя соперницами, и уж точно возмутится встречам и возможному рукоприкладству. А после такого выяснения отношений можно потерять выгодные позиции и упустить свой заветный шанс.

 

Рот на замок.

Принятие мужчины в столь пикантной ситуации, с отягчающими обстоятельствами - обязывает, смиритесь с фактом возможной конкуренции и больше не возвращайтесь к щекотливой теме. Не напоминайте мужчине о его проступке, не упрекайте его за полигамную сущность. Ведь решение закрыть эту тему, запечатать ее под грифом секретно и печатью табу, принято вами. Никто вас этому не заставлял и не принуждал. Ноесли все же есть хотя бы маленькая доля сомнений о том, что вы не сможете простить скользкую ситуацию, лучше остановитесь в начале пути. Не мучайте ни его, ни себя.

 

…не потерять бы себя в этой жестокой гонке за первенство, не разрушить собственный мир, внутреннюю гармонию, самоуважение, любовь, доверие и веру в светлое будущее…


Помните о том, что жизнь одна и повторно пройти свой путь не удастся…


Наталия Огурцова


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: