Психология мужчин: как зацепить мужчину или чем

Отношения | Просмотров: 17302 |

 

как зацепить мужчинукак зацепить мужчину

 

 

Все мужчины разные, как и разные все люди на планете. Вкусы, взгляды, увлечения и потребности у всех отличаются. Ведь не зря говорят «На вкус и цвет товарища нет». То, что привлекает одного мужчину в женщине, совершенно неприемлемо для другого. Никогда не стоит удивляться чьему-то вкусу или пристрастиям. Сокрушатся, почему красивая девушка не привлекла парня, а заинтересовала серенькая мышка – не стоит, просто каждому свое. Кто-то падок на красоту, кто-то на ум, кто-то на чувство юмора, а кто-то вообще не на что, а просто так. Ведь часто мы любим не за что-, а просто так. Психология мужчин как зацепить мужчину или чем, эти и другие вопросы не дают покоя всем женщинам мира. Сколько бы ни было бессонных ночей, слез в подушку и разговоров с подругами, ситуацию это не прояснит. Каждый мужчина требует индивидуального подхода к себе.


Существует теория, что с одной женщиной мужчина может быть законченным алкоголиком, лентяем и тюфяком, а с другой - он расправит крылья и добьется новых результатов, станет успешным, целеустремленным и самодостаточным. То есть, успех мужчины во многом зависит от его второй половины.

 

Психология мужчин: как зацепить мужчину или чем

 

как зацепить мужчинукак зацепить мужчину

  1. Внешний вид
  2. Чувство юмора
  3. Доброта и ум
  4. Флюиды

 

Внешний вид 

как зацепить мужчину

 

"Встречают по одежде, провожают по уму". Эта фраза как нельзя лучше подходит для первого впечатления о девушках. Ведь согласитесь, что при знакомстве, первое, на что мужчина обращает внимание это внешний вид девушки. То как она выглядит, ведет и преподносит себя в первую встречу, и послужит возможным якорем, загвоздкой в мужском представлении об этой девушке. Да, влюбляются не в прическу, не в объем талии и не в размер груди. Но то, что на эти и другие параметры мужчины очень пристально обращают внимание - это факт. Замуж выходят все, и полненькие и не очень симпатичные и глупенькие, но выглядеть хорошо не помешает ни одной девушке. И при хорошем внешнем виде шансов удачно выйти замуж намного больше.

 

Чувство юмора

При небольшом опросе среди мужчин на тему, какие девушки им нравятся, 8 человек из 10 ответили - веселые. Чувство юмора у женщины это то качество, которое может заинтересовать мужчину в первые минуты знакомства и будет их общим спасательным кругом всю совместную жизнь. Веселый нрав, легкость в общении, отсутствие пессимизма и желания скандалить - это великие качества для женского характера. Они позволяют оберегать семью от разлада, сор и конфликтов. Умение перевести любой скандал в смешное русло это великий дар. Ни один мужчина не любит скучных и предсказуемых разговоров. Ни один мужчина не захочет провести жизнь с серой, нудной и пессимистичной женщиной. Ни один мужчина не любит когда его пилят. Поэтому, легкость и веселость это по праву те качества, которые могут привлечь любого мужчину.

 

Доброта, мудрость и ум

На подсознательном уровне каждая женщина сканирует своего мужчину как будущего отца своих детей. Это является весомым аргументом при выборе будущего партнера. Для мужчин, которые планируют семью, одними из главных критериевпри выборе женщины является ее доброта, великодушие, забота и ум. Мужчины тоже мечтают о детях, хотя не все об этом говорят. Так вот искренняя доброта подкупает, она покоряет самое черствое мужское сердце и дарит надежду на то, что совместные дети будут расти в любви и заботе. Что касается женской мудрости, это как раз та черта характера, которую мужчины очень уважают и благодарят за нее. Жизнь долгая, непредсказуемая, порой жестокая и коварная.

 

 

Психология мужчин: как зацепить мужчину или чем видео

 

 

 

«Пути Господни неисповедимы», все мы знаем, что мужчины далеко не идеальные существа, они очень часто совершают страшные ошибки, которые под силу исправить даже не им самим, а только их женам. И вот когда мужчина видит в женщине мудрость, терпение и светлый ум, он понимает, насколько счастлив и беспечен, он может быть рядом с ней. Это подкупает и обезоруживает.

 

Флюиды

Порой, наблюдая за некоторыми парами, мы недоумеваем, как могло случиться, что люди совершенно разные, из разных миров и с разными ценностями находят друг в друге, что-то такое, что притягивает их. Вот это необъяснимое«что-то» и есть флюиды. В обывательском понимании флюиды, это то, что привлекает людей, притягивает. Хотя особых причин этому нет. Наверняка у каждого из нас в классе была такая девочка, в которую были влюблены все парни. Самое интересное то, что кроме нее были и более красивые, и более умные. Но почему-то симпатизировали все мальчишки именно ей. Во взрослой жизни все точно также.

 

Некоторые девушки успешны, богаты и красивы, но не имеют личной жизни. А у других, менее идеальных женщин нет отбоя от кавалеров. Так вот это как раз тот случай, когда от человека ничего не зависит. Какими бы методами девушки не пользовались, что бы они не делали, а выбор все равно падет не в их пользу. Здесь логика не работает. Зацепить мужчину вряд ли выйдет. Остается смириться. Против флюидов и мощной женской энергетики не попрешь.


Наталия Огурцова


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: