Как вернуть мужчину Весы: советы психолога

Отношения | Просмотров: 23281 |

как вернуть мужчину весы советы психологакак вернуть мужчину весы советы психолога

Если от Вас ушел любимый, знак Зодиака которого Весы, читайте дальше, чтобы получить парочку ценных советов по поводу попыток его возвращения. Как вернуть мужчину Весы – советы психолога.

Как вернуть мужчину Весы

Как вернуть мужчину ВесыКак вернуть мужчину Весы

Весы не реагирует на страдания, рыдания, крики, скандалы и битье посуды. Он это все считает чрезмерным всплеском эмоций. Вы еще будете рыдать в подушку, а он уже найдет себе девушку – подружку.

При этом Вам не удастся вволю потосковать о нем, когда он исчезнет, бросив Вас. Потому что он все равно вернется и, умело подобрав ключик к Вашей душе, снова начнет следить за Вашей внешностью, если у Вас хватит мозгов это ему позволить. Ведь, по сути, он так и не принял решения и не понял окончательно, как ему с Вами поступить. Весы, как и прежде, станет жить и спать с Вами, и даже (вот наглость) будет рассказывать и ныть Вам о проблемах с новой пассией (опять же если Вы ему это позволите). Он посвятит Вас во все нюансы. И только тут Вы сможете осознать, как именно он поступал и мучился, когда сходился и расставался с прежними барышнями во время Вашего романа. Оно Вам надо?


Честно сказать, умным девушкам вопрос «Как вернуть мужчину Весы» задавать вообще не стоит. Он сам вернется и неоднократно. Ваше дело не допустить этого или (если уж любовь зла) допустить, но перейдя на совершенно новый виток отношений, организовав их таким образом, чтобы было лучше Вам, а не Весам.


Как вернуть мужчину Весы – советы психологов

Как вернуть мужчину Весы – советы психологовКак вернуть мужчину Весы – советы психологов

Весы любят только себя любимого, они очень заботятся о себе, дарят себе подарки и нежность, и того же ждут по отношению к нему со стороны женщины. И в отношениях не будут ухаживать за женщиной, а постараются заставить ее ухаживать за собой, любимым. Если женщина готова примириться с подобным отношением к себе, то ее неправильно воспитали. Или она живет не в той стране. Или она действительно идеальная спутница для Весов, которую они не оценят.

Мужчины Весы требуют, чтобы их любили, обязательно ими восхищались и предупреждали все их желания.


Весы любят вкусно поесть и при этом никогда не будут есть то, что им не нравится.


Вне зависимости от того кто был виновен в расставании, женщине придется идти на примирение первой. Весы чрезмерно ленивы и нерешительны, чтобы сделать это.


Весов нельзя назвать людьми, грезящими о появлении детей, но некоторые из них намерены вернуться, если женщина готова родить ребенка. При этом она должна понимать, что взвалит на себя все заботы о ребенке и о муже.


Небольшой совет для женщин: не переживайте и не держитесь за мужчин, которые не балуют Вас своим вниманием и любовью, которые дарят Вам не розы, а слезы. Есть множество мужчин, готовых подарить Вам уверенность в завтрашнем дне, надежность, стабильность, радость, любовь и счастье. Откройте свое сердце, очистите его от пыли воспоминаний и впустите туда новый ветер перемен. Они обязательно придут и сделают Вас и счастливой, и любимой, и желанной!


Думайте сами, решайте сами. Вернуть или не вернуть.


Анна Салова

Как вернуть мужчину Весы - советы психолога: видео



(голосов: 12)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: