Как вернуть мужчину после затяжной ссоры

Отношения | Просмотров: 9251 |

как вернуть мужчинукак вернуть мужчину


Вопросом «Как вернуть мужчину» задавались многие женщины всех времен и народов. Были придуманы массы способов, начиная от приворотных зелий и заканчивая привязываниями к батарее. Но, все же, помните, что мужчину легче не терять, чем вернуть.

Если еще не все мосты сожжены

Ссоры – это как вождение автомобиля – вы должны быть уверенны в своих действиях на 110 % и просчитывать свои ходы, и, желательно, ходы вашего мужчины, на 10 шагов вперед. Только тогда ваша ссора приведет к нужному результату. Конечно, это уже высший пилотаж.
Во время ссоры напоминайте себе, что вам еще не пришло время расставаться, поэтому не стоит говорить обидные вещи. Вазу проще не разбивать, чем потом склеивать.

Шеф, усе пропало!

Если ваша ссора все же привела к уходу мужчины – не отчаивайтесь. Вначале вам будет казаться, что все действительно пропало. Но, это не так. Мужчины, по своей природе ленивы. Им проще вернуться к женщине, с которой они привыкли находить общий язык, чем искать новую, ходить на свидания, привыкать к новым правилам…
Примерный алгоритм действий.

Как вернуть мужчину?

как вернуть любимогокак вернуть любимого


1. Затишье
2. Организация
3. Самосовершествование
4. Ненавязчивое общение
5. Страстное возвращение

Затишье

как вернуть мужчину


В этот период постарайтесь забыть о своем мужчине. Представьте, что он уехал в экспедицию, где нет ни связи, ни Интернета, ни даже голубиной почты. Не звоните, не пишите, не ищите контакт, даже у друзей ничего не спрашивайте.
Так же, не стоит всем рассказывать, что вы разошлись. На вопросы друзей многозначительно отмалчивайтесь и хитренько улыбайтесь.
Затишье может длиться и 1 день. Но это вам не на руку. Здесь главное правильно выбрать момент. В период затишья ваш мужчина может вернуться к вам сам. Какая удача! И ведь делать то ничего не пришлось! Только сидеть у окошка и ждать не нужно ни в коем случае. Можно так сойти с ума… Найдите себе интересное занятие. Можно, например, перемыть все окна в квартире, или выучить иностранный язык.
Не вернулся? Ничего страшного – план только начинает работать.

Организация

как вернуть мужчинукак вернуть мужчину


Возьмите листок и ручку. Распишите свой план действий до самых маленьких мелочей. Соберите информацию – где он, что с ним, все ли хорошо. Продумайте все вплоть до того, что напишите на бумаге сообщения, которые вы будете отправлять друзьям. Не выглядят ли они жалко? Не похоже ли, что вам без него очень плохо?
Согласитесь, есть разница между: «Интересно, как дела у Вити?» и «Ну как там мой Витюнчик без меня???».

Самосовершенствование


Пришло время уделить внимание себе любимой. Сделайте новую прическу, маникюр, освежите загар, сходите на фитнес или в спа салон. Можно начать бегать, освоить кулинарное искусство или открыть свой бизнес. В общем, станьте женщиной-мечтой.
В это время ваш мужчина уже начинает беспокоиться, не нашли ли вы себе кого получше. Если до этого вы о нем спрашивали – сейчас перестаньте. Пусть он теперь поспрашивает.

 

Как вернуть мужчину видео

 

 

Ненавязчивое общение


Поздравьте его с праздником по смс или в социальной сети. Если у вас годовщина со дня знакомства – не поздравляйте, просто напомните. Например, «Привет. Сегодня надцать лет, как мы с тобой знакомы».
У вас есть общие знакомые – постарайтесь оказаться на одном мероприятии. Друзья обычно стараются помирить распадающуюся пару, поэтому, ваши общие друзья, скорее всего, пригласят вас двоих на шашлыки. Поговорите о чем-то легком. Не нужно говорить о прошлом. Расскажите о себе, чем занимаетесь – и вам будет, о чем рассказать.

Страстное возвращение


Некоторое время после встречи ничего не предпринимайте, а потом, например, напишите сообщение подобного содержания «Мне плохо без тебя. Хочу, чтобы ты был рядом». Лучше такие сообщения отправлять ближе к вечеру. 1го сообщения будет достаточно.
Редкий мужчина устоит перед вами!


Легких вам побед.


Анна Бирюкова


(голосов: 4)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: