Как вернуть мужчину – Козерога?

Отношения | Просмотров: 23530 |

как вернуть мужчину козерогакак вернуть мужчину козерога


Вас оставил мужчина-Козерог и Вам сейчас кажется, что это невосполнимая потеря? Не спешите.


Смотрим, какие черты характера мужчины-Козерога отличают его от прочих мужчин: консервативен, неуверен в себе (даже если преуспевает), осторожен, расчетливый и экономный (т.е. не особо щедрый), боится рисковать, но, при этом, царственный.


Любит, чтобы им восхищались, перед ним преклонялись. Если он встречает женщину, которая по его убеждению, достойна его любви, он, по мере возрастания его чувства, начинает вечно придираться к объекту любви.


Порой кажется, что единственное тепло в котором он нуждается – это свет любви к самому себе. Вам нравится картинка? Тем не менее Вы все еще страдаете от потери своего Козерога?


Тогда вооружайтесь знаниями о его недостатках и поворачивайте их себе во благо.


Козероги уважают только тех, кто достиг высокого положения – ибо это то, к чему они сами стремятся. Они не могут терпеть отчаявшихся или нуждающихся женщин, эмоциональная нестабильность отпугивает Козерогов.


Это ли не руководство как Вам надо себя вести?!


В первую очередь – полюбите себя, смените прическу, макияж, гардероб, встаньте на каблуки, измените походку. Помните! Вы успешная красавица, модница, которая «уже забыла» своего Козерога.

 

Как вернуть мужчину-козерога

 

 

как вернуть мужчину козерога

 


Хорошо бы при расставании попросить у него денег, на вечеринку, которую Вы устраиваете в честь своей свободы (только его не приглашайте.


Ну во-первых, Вы еще раз убедитесь, что он жмот, а во-вторых ему станет неприятно, что он уходит, а нет ни слез, ни соплей. А для него это так важно.


Только того, кто с улыбкой отпускает, стараются удержать.


Если же Вы уже упустили этот момент расставания и он видел Вашу истерику и слезы – не страшно. Покажите ему, что это была минутная слабость (но только если увидитесь, не нужно звонить ему, писать смс или искать с ним встреч).


Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет. Единственное что может помочь Вам в данной ситуации – это уверенность в себе, в своих силах, в своей неотразимости и оригинальности. Уж не сомневайтесь, мужчины-Козероги не легко расстаются со своим прошлым – он будет следить, как там у Вас дела, без него (и если он есть у Вас в друзьях в социальных сетях – не спешите его блокировать или удалять, он должен видеть Ваши счастливые фотографии без него).


Научитесь получать удовольствие от компании самой себя, друзей. Станьте счастливой настолько, чтобы Вас перестало беспокоить вернется ли к Вам Ваш Козерог или нет. Если вернется – прекрасно. Нет – тоже хорошо. (Хотя если увидит, что у Вас жизнь бьет фонтаном и счастливая улыбка не сходит с Вашего лица – попытается вернуться и не раз).


Жизнь – это эксперимент, в ходе которого мы определяем, что есть правильно, а что неправильно. Порой мы совершаем неправильные поступки, но именно, благодаря этому извлекаем огромную пользу. Откройте глаза. Пробудитесь. Проанализируйте и поймите, что для Вас на данном этапе важнее: вернуть этого мужчину или просто быть счастливой и начать новый этап своей жизни.


Женщины делают этот мир гармоничнее и прекраснее. Пожалуйста! Верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, чувствуйте себя свободно, рискуйте! Помните! Счастье – это крепкое здоровье и плохая память.


Юрий Никулин говорил: «Никогда не мстите людям, просто станьте счастливыми и они этого не переживут».


Не копите в себе негатив, обиду, чувство своей вины. Вы ни в чем не виноваты. Цените тех, кто без Вас не может жить и не гонитесь за теми, кто счастлив без Вас. Люди, предназначенные друг другу Судьбой, не теряются. Возьмите инициативу в свои руки и у Вас все получится.


А как же Козерог? Им свойственно идеализировать прошлое, не замечать настоящее и не доверять будущему, а значит скоро Вы будете идеализированы, но вот вопрос, надо ли Вам это. Ну а Козероги как и грабли встречаются в нашей жизни гораздо чаще, чем нам кажется. Будьте счастливы, здоровы, любящие и любимые. Желаю, чтобы сияние Ваших счастливых глаз когда- нибудь ослепило Вашего бывшего Козерога-мужчину.


Анна Салова


(голосов: 40)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: