Семейный психолог: как вернуть мужчину навсегда

Отношения | Просмотров: 10125 |

как вернуть мужчинукак вернуть мужчину

Если вы задаетесь вопросом, как вернуть мужчину, значит, в ваших отношениях, возможно, настал переломный момент. Женщины в таком случае, обычно, хаотичны. Сперва нас настигает чувство злости и разочарования, которые впоследствии меняются недоумением. Брошенная женщина начинает хандрить, ее мысли движутся хаотично, а мозг старается решить сложнейшую задачу – вернуть мужчину или отпустить его на все четыре стороны?

К сожалению, статистика показывает, что после краха длительных отношений последнее слово обычно остается за мужчиной. А что же остается женщине? Плакать над разрушенным счастьем и сетовать на личную жизнь, сидя у разбитого корыта.


Как вернуть мужчину:

  1. Почему ушел мужчина? 
  2. Он боится серьезности.
  3. Он заскучал.
  4. Разлучница на горизонте.
  5. Как вернуть мужчину: практические советы.

 

 

Почему ушел мужчина?

Почему ушел мужчина?Почему ушел мужчина?

Перед тем как строить планы касательно того, как вернуть мужчину, нужно осознать, почему он ушел? Это было его спонтанным или выверенным решением? Что стало причиной ухода: страх перед более серьезными отношениями, обыденность настоящих отношений или появившаяся на горизонте новая женщина. Возможно, проанализировав причины ухода мужчины, вы придете к выводу, что возвращать возлюбленного совсем не обязательно.

Он боится серьезности

Он боится серьезностиОн боится серьезности

Если причина ухода мужчины связана со страхом перед переходом на новый уровень отношений, то нужно проанализировать свои действия. Не подталкивали ли вы его навязчивым образом к каким-то серьезным шагам? Действовали ли деликатно, говоря о свадьбе или рождении детей. Мужчине довольно сложно перешагнуть на новый уровень и связать себя определенными обязательствами.

А если женщина толкает его в омут семейной жизни хлесткими пинками под зад, то он, вопреки законам инерции, начинает идти на попятную. У такого сценария есть два исхода. И, к сожалению, вернуть мужчину своими силами не удастся. Он либо вернется сам, осознав, что ему без вас плохо, либо осознает, что в мире есть другие женщины и развлечения, помимо вас. Второй вариант исхода событий должен заставить женщину взять себя в руки и идти по жизни без оглядки на бывшего возлюбленного.


Он заскучал

Он заскучалОн заскучал

В данном случае причина снова в женщине. Вы слишком требовательны или напротив, слишком покладисты. Возможно, после долгих лет совместной жизни вы попросту перестали быть интересны мужчине или же запилили его своими капризами, желаниями, установками и прочим.

Необходимо помнить, что мужчины жаждут быть самостоятельными и вряд ли захотят идти на поводу у женщины. Вернуть такого мужчину, в принципе, можно, но необходимо тщательно посмотреть на себя со стороны и начать меняться.


Чтобы вернуть мужчину, просто попробуйте предложить ему начать все сначала. Если вы ему все еще относительно дороги, он пойдет на этот сложный шаг, поверив в вас. Постарайтесь не делать мужчину центром своей вселенной, не запрещайте ему развлекаться с друзьями и смотреть футбол, чаще его хвалите и вносите разнообразие в будние дни и интимную жизнь. Ваша заинтересованность в сохранении отношений вскоре передастся и ему. Станьте для него новой, более соблазнительной и привлекательной и, возможно, вам удастся не только вернуть мужчину, но и выстроить более крепкие отношения.


Разлучница на горизонте

Разлучница на горизонтеРазлучница на горизонте

Увлечение другой женщиной может быть вызвано как спонтанной влюбленность, так и обычной скукой, царящей в настоящих отношениях. Если мужчина ходит налево к нескольким женщинам, это не столь тревожный звоночек. Но если у него появилась другая любимая, скорее всего, вернуть его в лоно семьи или отношений не получится. В таком случае следует проявить выдержку, не позабыть о чувстве собственного достоинства и отпустить разлюбившего мужчину. Не старайтесь вернуть мужчину в такой ситуации, возможно, вскоре он сам приползет к вам на коленях, если любовница проиграет в сравнении с вами. Но вы к этому моменту уже должны строить новую жизнь и быть счастливы в своей независимости или новых отношениях. Не прощайте предателей и не падайте так низко, чтобы стараться их вернуть.

Как вернуть мужчину: практические советы

Как вернуть мужчину: практические советыКак вернуть мужчину: практические советы

Если вы остались с мужчиной в нормальных отношениях или по долгу обстоятельств вынуждены с ним общаться, попросту ведите себя естественно, не выявляйте к нему интереса и не напоминайте об ушедшей любви. Постарайтесь быть равнодушны и приветливы, возможно, это взбесит мужчину, и он сам захочет вернуться.

Следующий совет: чтобы вернуть мужчину нужно обратиться к женской хитрости и методам манипуляции. Если для вас не чужд обман, просто попробуйте спекулировать на ревности и чувстве собственности мужчины. Донесите до него слух, что вы уже не одна. Скорее всего, такой исход его не удовлетворит и он захочет вернуть вас, даже несмотря на то, что ушел сам.

Не угрожайте мужчине и не манипулируйте детьми. Это вызовет у бывшего мужа приступ жалости, а возможно даже ненависти к вам. Он вряд ли поведется на ваши уловки и останется при своем мнении.

Чтобы вернуть мужчину, постарайтесь припомнить, что именно мужчине в вас нравилось. Верните себе прежний облик, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь и будьте улыбчивы – это поможет всколыхнуть в нем былые чувства.


А между тем, ни за что не пытайтесь возвращать человека, который вас предал, обидел или променял на другую. Будьте гордой, расправьте плечи и двигайтесь дальше.

Как вернуть мужчину: видео


(голосов: 8)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: