Как выйти замуж за три дня?

Отношения | Просмотров: 2625 |

как выйти замуж за три днякак выйти замуж за три дня

Хотите поскорее нырнуть в белое платье и нацепить на волосы фату, и чтобы все подружки от зависти лопнули? Тогда начнем операцию под чрезвычайно секретным названием: как выйти замуж за три дня!

 

Как выйти замуж за три дня:

  1. День первый. Секс с привкусом вина.
  2. День второй. Секс и беседа.
  3. День третий: Секс и борщ.

 

День первый. Секс с привкусом вина

День первый. Секс с привкусом винаДень первый. Секс с привкусом вина

Любые отношения можно разделить на несколько этапов: конфетно-букетный период под грифом влюбленность, период страсти под грифом незрелая любовь (часто также происходит подмена понятий, когда качественный секс, собственно, воспринимается как любовь) и любовь под грифом привычка. Смеем надеяться, что, раз уж вы собрались замуж за своего избранника, то момент, когда отношения держались на пустой болтовне, сладостях и цветах уже позади. Теперь вы на этапе весьма зрелых отношений, мало того, у одного из вас даже уже закралась мысль удачно выйти замуж.

Советуем начать с постели. Качественный секс – ваш незаменимый помощник в стремлении выйти замуж за три дня. Однако качественным, он должен быть в первую очередь с помощью ваших стараний. Если хотите женить на себе мужчину, выключите сидящую в глубине каждой женщины эгоистку, забудьте о своих оргазмах, и потейте в процессе любовного акта не от удовольствия, а от усилий, которые вы будете прикладывать для того, чтобы ваш молодой человек обалдело сказал: «Ваууу, дорогая, выходи за меня, а?». Кстати, чтобы усыпить его бдительность и развязать язык, рекомендуем предварительно напоить парня вином и накормить вкусным жареным мясом. Лучше закажите доставку еды, а не готовьте сами. Любая готовка может отнять у вас драгоценное время на необходимые процедуры по наведению марафета. Конечно, вопрос, что возбуждает мужчину больше: еда домашнего приготовления или гладко выбритая во всех местах женщина спорный. Однако мы твердо верим, что мужчина ресторанную еду от домашней едва ли отличит, потому и выбор делаем в пользу манипуляций с наведением красоты.

 

День второй. Секс и беседа

День второй. Секс и беседаДень второй. Секс и беседа

Чтобы выйти замуж за три дня, следующий день также желательно начать с необузданного секса. Причем крайне необходимо, чтобы инициатива исходила от женщины. Мужчины очень любят инициативных и умеющих доставить удовольствие представительниц прекрасного пола. Хорошим началом дня для вашего мужчины станут оральные ласки. Он просто обалдеет от вашей смелости и уж точно в который раз задумается о том, что отнюдь не против иметь такую деятельную женушку.

После любовных утех рекомендуется поговорить по душам и, как бы невзначай, отметить, что вам безумно нравятся нынешние отношения, а замуж вы вовсе не хотите. Если от парня последует предложение – потупите глазки и откажитесь. Пусть понервничает и даже словит себя на мысли о том, что вы в любой момент можете уйти и достаться другому. Это укрепит его в том, что меры нужно предпринимать незамедлительно. Будьте уверены, первое зерно уже посеяно, и парень самовольно потихоньку запрягает себя в упряжку под названием «женитьба», а значит, у вас есть все шансы выйти замуж в ближайшее время.

 

День третий: Секс и борщ

День третий: Секс и борщДень третий: Секс и борщ

Начинаем как обычно – с удовлетворения потенциального мужа. А еще хвалим его, рассказываем, какой он молодец в быту и умелец в постели. А также демонстрируем ему другие свои способности: пусть знает, вы знаете много путей к мужскому сердцу, в том числе и через желудок. Приготовьте вкусный, ароматный борщ и накормите ним любимого. Честное слово, если он хоть немного вами дорожит, ждите вечером заветное колечко и предложение руки и сердца.


Постскриптум. Есть еще один действенный и проверенный способ, как выйти замуж за три дня. Нужно объявить о своей беременности. Порядочный мужчина никуда не денется, но, если в вышеприведенных советах мы создаем иллюзию того, что мужчина все решил сам, то в данном случае он вполне может посчитать себя жертвой обстоятельств.

Как выйти замуж за три дня: видео


 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: