Как выйти замуж быстро: 3 безотказных варианта

Отношения | Просмотров: 5420 |

как выйти замуж быстрокак выйти замуж быстро

Как выйти замуж быстро? Иногда такой вопрос задает себе любая, даже наиболее здравомыслящая и скептически настроенная девушка. В первую очередь, желание выйти замуж связано с затянувшимся одиночеством. Во вторую – с неутолимым и стремительным ходом времени, в конце концов, время идет, а мы не молодеем. Если в 22 года казалось, что все еще впереди, а время выходить замуж пока еще не пришло, то после 25 почему-то кажется, что вы что-то бесповоротно упускаете, наверное, надежду на то, чтобы обзавестись любимым человеком, который подарит вам семью и детей.

Мысль о том, чтобы выйти замуж быстро, обычно постигает нас довольно спонтанно и не носит под собой прагматичной основы. Как выйти замуж быстро? Пожалуй, это риторический вопрос и ни одна женщина, имеющая голову на плечах, не станет действовать советам, которые приведены ниже. Зачастую вы хорошенько задумаетесь о том, какой станет жизнь после брака, в чем будут ее плюсы и какие проявятся минусы. Очень часто после взвешивания всех за и против желание женщины быстро выйти замуж становится не таким стремительным или даже пропадает вообще.


И все же, если вы имеете длительные отношения с мужчиной, а он все никак не торопится дарить вам колечко и делать предложение, попробуйте воспользоваться несколькими нашими советами о том, как выйти замуж быстро.


Задушевный разговор

Задушевный разговор

Мужчина, с которым вы делите быт, если он умен и, главное, вменяем, должен понимать, что на птичьих правах женщина быть рядом с ним не может. Убирать и гладить, стирать и готовить – вот тот список обязанностей, которые требует от мужчины женщина за совсем несопоставимое вознаграждение – секс и внимание, и то, если повезет.

В любом случае, законный брак дает основание качать законные права. Женщина ощущает свою некоторую защищенность, знает, что ее ребенок будет иметь законного отца и что она без ряда судебных разбирательств не останется ни с чем, если вдруг супруг найдет себе другую.

Но, отчего мы начали за здравие, а закончили, как обычно… Речь идет не о разводе, а о том, как выйти замуж быстро, если вы уже живете с мужчиной под одной крышей.

Научитесь все проблемы решать разговором. Совершенно не обязательно напрямую говорить мужчине о том, что вы хотите узаконить отношения, но намекнуть ему вполне можно. Один намек, второй, третий, пятый и мужчина наверняка призадумается о том, что пора бы переступить черту и избавиться от холостяцкой жизни.

 

Подарите ему малыша

Подарите ему малышаПодарите ему малыша

Можно сказать, что природа во многом принимает решение касательно того, кому жениться, а кому нет, гораздо чаще мужчин и женщин. Как только пара понимает, что у них родится ребенок, решение приходит само собой. Мужчины, ведомые велением матушки-природы, наконец, решаются на шаг, на который давно не могли решиться, и в стране образуется еще одна ячейка общества.

Верный способ выйти замуж быстро – забеременеть, но не стоит этого делать обманным способом. Поверьте, если ребенок будет не желанным, то мужчина и предложение сделает, скрипя зубами, и в итоге непонятно, чем закончится этот союз. Такой способ быстро выйти замуж приемлем лишь в том случае, если мужчина долго не решается, но уже давно уверен в своих чувствах.


Возьмите его на свадьбу подруги

Возьмите его на свадьбу подругиВозьмите его на свадьбу подруги

Очень действенный способ, хотя и немного шуточный. Мужчина на чужой свадьбе расслабляется, погружается в атмосферу праздника и начинает по-доброму завидовать жениху, ввиду своего природного тщеславия желая оказаться на его месте, то есть в центре внимания.

Парень на свадьбе оглядывается по сторонам, где все погружено в атмосферу крутой вечеринки, замечает, как мило и трогательно выглядит невеста и буквально тут же, хлебнув немного лишнего, признается любимой, что с удовольствием увидел бы ее в роли невесты. Собственно, на этом и начинаются его новые приключения, ведь девушка никогда не забудет этих слов и непременно напомнит парню об обещании. А если нет, то сводит его еще на пару-тройку свадеб, тогда уж точно уговорите и вам удастся выйти замуж быстро.

 

Как выйти замуж быстро: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: