Как выйти замуж удачно: секреты от психологов

Отношения | Просмотров: 2624 |

 

Как выйти замуж удачноКак выйти замуж удачно

 

Как выйти замуж удачно – вопрос, который стоит на повестке дня у девушек, которые мечтают обзавестись семьей и считают, что уже готовы к таким переменам. Давайте для начала разберемся, что для вас означает слово «удачно», ведь каждая из нас вкладывает в него свой смысл.

 

Как выйти замуж удачно

 

Как выйти замуж удачноКак выйти замуж удачно

  1. Чтобы муж любил
  2. Чтобы был богатый
  3. Чтобы совпадали интересы
  4. Чтобы смотрел на жизнь также, как вы

 

Чтобы муж любил

Как выйти замуж удачноКак выйти замуж удачно

 

Любовь – понятие абстрактное. Не будем утомлять читателей бездельным цитированием классиков и того, что думали знаменитые люди о любви. Наверное, правильней говорить о дружбе внутри семьи, понимании и хорошем отношении друг к другу. Все это в комплексе можно назвать любовью.


«Видели глазки что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте» - так любили говорить наши бабушки. Какая-то доля правды в их словах была. Присматриваться к кандидатам на ответственную роль супругов нужно с самого начала. Ослепленные влюбленностью, мы порой не замечаем малейших недостатков, а они есть у каждого человека. Поэтому не спешите бежать в Загс и рожать детей от человека, которого знаете меньше полугода. Съездите для начала вместе в отпуск, выпейте там алкоголя, если это не противоречит вашим жизненным принципам. Посмотрите, как поведет себя кавалер в такой атмосфере. Может, он напьется до беспамятства, да подерется с кем-то. Тогда быстренько хватайте вещи и убегайте от такого счастья.

 

 

Как выйти замуж удачно видео

 

 

 

Чтобы был богатый

 

Богатых парней на всех, увы, не хватает. Хотя, тут все индивидуально, смотря, что вы вкладываете в понятие богатства. Кому-то достаточно, чтобы у парня была работа с доходов в 200 долларов и кое-какая квартира, пусть на окраине, другим и миллиона мало. В любом случае, обеспеченные парни стараются искать себе либо ровню, либо девушку невиданной красоты. Станьте такой. Зарабатывайте деньги самостоятельно, покажите кавалеру, что не собираетесь висеть у него на шее (даже если собираетесь).


На счет красоты, здесь главное – хорошая фигура. Подкачайте пресс и попу – от кавалеров отбоя не будет. А уж из предложенных вариантов будете выбирать кого получше.

 

Чтобы совпадали интересы

 

Тут уж дело немного проще. Любите ботаников? Знакомьтесь в библиотеке или университете, на кафедрах. Если желаете романтиков, сходите на митинг, там они все, стоят с плакатами. Мечтаете, чтобы любил детей и животных? Тогда сходите в приют, может, там ваш будущей принц занимается волонтерской деятельностью. Заодно и пользу обществу принесете.

 

Чтобы смотрел на жизнь так же, как вы

 

Одна девушка, считая, что представительницы прекрасного пола должны заниматься домом и бытом, а не гоняться за начальниками и подчиненными, говорила об этом кавалерам уже на первом свидании. Некоторые таких прямоты и образа мышления боялись и прекращали всяческое общение. Другие же поддерживали ее стремление быть мамой и хозяйкой, потому охотно шли на такие условия. Среди этих парней девушка и выбрала себе мужа.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: