Психология рассказали как познакомиться с парнем скромной девушке

Отношения | Просмотров: 10339 |

как познакомиться с парнем

В последнее время девушки все чаще проявляют инициативу даже в тех вопросах, в которых она испокон веков принадлежала мужчинам. Очень часто это касается знакомства с парнями. Обычно принято, что именно парень первым подходит, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой, но многие мужчины теперь достаточно насторожены и стеснительны, поэтому женщинам не остается ничего, кроме как самостоятельно завязывать знакомство. Как познакомиться с парнем первой? Для некоторых девушек этот вопрос звучит совершенно дико, а другие наоборот с готовностью первыми идут на контакт.

Не нужно бояться

Не нужно боятьсяНе нужно бояться

Решение познакомиться с парнем может застать девушку в самый неподходящий момент. Знакомиться можно в любой обстановке: на улице, в торговом центре, на дискотеке или в Интернете. Также часто бывает, что девушка и парень косвенно знакомы и даже наслышаны друг о друге. Но официального знакомства по каким-то причинам так и не произошло. Если девушка заинтересована в молодом человеке, но он при этом первый на контакт не идет, она наверняка задумается о том, как познакомиться с парнем первой.

Но даже если такая мимолетная мысль промелькнула в уме девушки, первое, с чем ей придется столкнуться, это страх и предрассудки. Приличные девушки первыми не знакомятся, гласит известная фраза, но в ХХІ веке, свободном от стереотипов, ничего предосудительного в попытке девушки завязать знакомство нет.


Со страхом бороться гораздо сложнее. Мы ощущаем неуверенность в себе и ловим себя на мысли, что для мужчины предстоящее, отчасти даже навязанное знакомство совсем нежелательно. Но еще более непростительно не попробовать и потерять свой единственный шанс. В конце концов, вы ведь не собираетесь вешаться на понравившегося парня, ваша инициатива направлена на приятное общение, так зачем от этого отказываться?


Со страхом нужно совладать и сделать первый шаг, кто знает, может именно этого парень и ждет. А вдруг именно он предначертан вам судьбой. Так что, девушки, дерзайте и ничего не бойтесь. Парни не кусаются, а большинству из них очень льстит женское внимание. Так что вряд ли он откажется от знакомства, даже если на первый взгляд вы не произвели на него неизгладимое впечатление.


Целенаправленное знакомство

Целенаправленное знакомствоЦеленаправленное знакомство

Прежде чем думать о том, как познакомиться с парнем, нужно решить, где именно произойдет знакомство. Конечно, спонтанные встречи не запланируешь и вполне возможно, вам захочется познакомиться с парнем прямо на улице или в метро, но, если вы, скажем, целенаправленно ищете знакомства, то нужно знать о местах скопления молодых людей.

 

Сайты знакомств

Сайты знакомствСайты знакомств

Классик современной польской прозы сказал, что Интернет – это скопление одиночеств. Но почему бы не выдернуть одинокого парня из глобальной сети и не закрутить с ним головокружительный роман? Интернет считается одним из самых простых способов познакомиться с парнем целенаправленно. Романтические отношения, завязанные в Интернете, редко выливаются во что-то большее, к сожалению, очень велик риск быть обманутой, но исключения из правил существуют. Многие пары, познакомившиеся в глобальной сети, вполне счастливо строят совместную семейную жизнь.

Как познакомиться с парнем в Интернете?

Как познакомиться с парнем в Интернете?Как познакомиться с парнем в Интернете?

Самый простой способ - зайти на сайт знакомств. Этот метод не всегда оправдан, так как на подобных ресурсах часто заседают сомнительные экземпляры, которые хотят от одиноких девушек отнюдь не чистой и искренней любви. Впрочем, попытка не пытка. Отыщите сайт знакомств, привязанный к Интернет-пространству вашей страны, отфильтруйте кандидатов по географическому принципу и возрасту, если это для вас важно, и начинайте отбор.

Вполне вероятно, что, зарегистрировавшись на сайте, вы сразу же получите шквал сообщений от парней. Возможно, кто-то зацепит вас своим остроумием и вы сможете завязать знакомство. Если же никто из вызвавшихся скрасить ваше одиночество не пришелся по душе, начинайте знакомиться с парнями самостоятельно.


Постарайтесь проявить фантазию, не ограничивайтесь стандартным «Привет», знакомство с парнем в Интернете можно сразу начать с того, что вам понравилось в его анкете или, скажем, сделать ему комплимент относительно внешности на фото.

Немного пообщавшись, вы поймете, стоит ли продолжать знакомство.

Популярным источником знакомств онлайн также являются социальные сети. Риск познакомиться с неадекватным человеком или фейком там не столь велик, так как многие пользователи социальных сетей холят и лелеют свои странички, выкладывая на них правдивую информацию. 
Все, что от вас требуется, чтобы познакомиться с парнем, просто отправить ему оригинальное сообщение.

Как познакомиться с парнем, личность которого вам известна

Как познакомиться с парнем, личность которого вам известнаКак познакомиться с парнем, личность которого вам известна

Допустим, в университете, на работе, в тренажерном зале или дискотеке вы часто пересекаетесь с мужчиной, который вам запал в душу. Или однажды вы видели симпатичного молодого человека в кругу ваших знакомых, а теперь жаждите с ним познакомиться? Прекратите желать, начинайте действовать.

Самый простой способ выйти на общих знакомых и тонко им намекнуть, что вы не против узнать поближе заинтересовавшего парня. Вряд ли вам откажут в таком удовольствии, следующий шаг лишь произвести на него впечатление.


Если же общих знакомых нет, а встречи с незнакомым парнем при этом случайны и регулярны, просто в следующий раз постарайтесь не растеряться. Самым простым способом обратить на себя внимание незнакомого парня, помимо эффектного внешнего вида, считается улыбка. Просто улыбнитесь и отведите взгляд и, скорее всего, интерес в мужчине вспыхнет сам собой. Если вы подолгу находитесь в одном помещении, можно дарить парню брошенные мельком взгляды, если он внимателен, то ваши попытки не оставит без внимания.


Немного сложнее подойти и первой заговорить. Но и в этом нет ничего особенного, ведь существует стандартный набор фраз, который ничего сверхъестественного под собой не имеет. Вы можете просто спросить который час или уточнить какой автор книги, что он читает. Вы можете случайно задеть его и мило попросить прощения или подсесть к нему за столом в кафе или на лавочку в парке.


Ошибки при знакомстве с парнями

Ошибки при знакомстве с парнямиОшибки при знакомстве с парнями

Если девушка решила познакомиться с парнем, она ни за что не должна перенимать модель поведения, которую используют мужчины при знакомстве с женщинами. Никакой навязчивости и нахрапа, фраза «привет, давай познакомимся» - это не женское оружие. Вы ведь загадка, тайна и великолепный подарочек. Инициатива от женщины должна исходить как бы невзначай: стрельба глазами, улыбки, жесты и невинные фразы – чтобы не переступать рамок приличия мы можем позволить себе только это.

Но! Если вы достаточно смелы и уверенны в себе, действуйте так, как подсказывает сердца. Возможно, найдутся мужчины, способные оценить ваш нестандартный подход.


Итак, теперь вы знаете, как познакомиться с парнем для романтических отношений.

Как познакомиться с парнем: видео


 


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: