Психологи нашли 100% эффективный способ как помириться с парнем

Отношения | Просмотров: 6804 |

 

как помириться с парнемкак помириться с парнем


Птички поют, солнце светит ярче, а вокруг все люди улыбаются – примерно так чувствуют себя все влюбленные пары во время так называемого «конфетно-цветочного периода». Но все ж не всегда так беззаботно, иногда все ж случаются и неприятные разногласия между влюбленными. И не говорите, что так не бывает. Ведь пока люди привыкают друг к другу, им надо научиться воспринимать другого человека вмести со своими недостатками и достоинствами, лучше реагировать на противоположенное мнение и, конечно, не допускать ссор. Но если все же вы допустили ссору, помните несколько правил примирения.


Во-первых, в любой ссоре между влюбленными виновных не бывает. Вы всегда виновны двое в любом разногласие между вами. Ведь каждый неповторим в своем амплуа, характере и воспринимать одни и те ж вещи так же будем по-разному. Поэтому, совет первый, не идите мириться с парнем с мнением: «Да ладно, он виноват, но я все же помирюсь первая». Нет, в таком случае ваши отношения не взойдут на новый уровень, а грозят остаться на том же, что и был раньше, а то и хуже. 


Во-вторых, мириться нелегко. Почему бывает, что самим близким людям всегда самое трудное сказать слово: «Прости»? Да потому, что мы и так их любим, и боимся, что они не скажут то же взамен. Если хочешь помириться с парнем, слово «Прости» должно звучать искренне и ты не должна ожидать того же в ответ. Да, в этот период будет трудно, но тебе на душе станет легче.

 

Как помириться с парнем видео

 


Пошаговая инструкция:


Разберись в ситуации, из-за которой вы поссорились. Зачастую такое бывает, что даже мелкая деталь может стать причиной ссоры. Например, если подарок не понравился, или какой-то его жест. Проанализируйте свое поведение и поведение своего парня в возникнувшей ситуации. Причем сделайте это на листке бумаги. Напишите по пунктам, из-за чего возникла напряженная ситуация, а потом напишите свои действия. Возможно, вы увидите, что причина ссоры была действительно слишком маленькой, либо же, что ваше поведение в этой ситуации было глупо. Только после этого вы сможете трезво взглянуть на ситуацию, без лишних эмоций.


Для шага 2 подойдет такое: выписать на листке сильные и слабые стороны вашего парня. Причем делайте это так: я люблю его за (и перечень), я не люблю в нем (так же перечень). То, что вы любите в нем, поможет вам с легкостью справиться с обидой на него, ну а что вам в нем не нравиться – вы должны либо же просто не обращать на это внимания, либо же обсудить это с молодым человеком. И если после этого вы все же хотите быть с парнем – следующий шаг будет пункт «Надо мириться».

Но как помириться с парнем? Существует много способов сделать такой важный шаг. Во-первых, не надо сотни раз звонить ему. Если парень не берет телефон, значит либо он занят, либо тут дело хуже. Но не отчаивайтесь. Он может вам перезвонить спустя несколько часов.


Итак. Вы можете поговорить с ним по телефону (но так не рекомендуется делать, ведь вы не видите его реакции). Лучше все-таки разговаривать с глазу на глаз и без сторонних людей, либо же написать смс с текстом «Прости» и допишите что-либо такое «Я тебя люблю». И все. Такой способ помирится, является самим правильным. Если ваш парень вас действительно любит, то он перезвонит.


Если вы думаете, что надо дарить какие-то подарки – то вы заблуждаетесь! Не унижайте себя. Не бегайте за ним, не звоните много раз и попросту имейте гордость. Если он ничего не отвечает – значит, это не ваша судьба. Помните – гордость превыше всего, а вы сделали первый шаг и попросили прощение. Вот и все.

Так как же помирится с парнем? Написать либо сказать слово «Прости». Почему трудно это сделать? Потому что у нас есть страх отвержения (но это естественно бояться, но и это нужно, чтоб четко знать, как общаться с человеком далее и какие у вас отношения). Почему нужно попытаться помирится? Ответ вы можете дать сами (возможно, вы любите его?)

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: