Что такое отношения без обязательств и кому они подходят?

Отношения | Просмотров: 8721 |

отношения без обязательствотношения без обязательств

Если вас, милые женщины, угораздило ввязаться в отношения без обязательств, вздохните глубже и успокойтесь. Не все безоблачно, но не все и плохо. Нужно лишь правильно относиться к этому, и приятные воспоминания будут обеспечены.

Вы – молодая, красивая и самодостаточная. Вы думаете, что для серьезных отношений, и тем более, брака, не время. Он – красивый, возможно перспективный, а возможно в поиске себя. Вы нравитесь друг другу, это прекрасно и это взаимно. «Почему бы не доставить друг другу удовольствие и не провести время в приятном обществе? Пока это устраивает обоих – можно насладиться моментом, а если устанем друг от друга – просто разойдемся». Именно так думает большинство девушек, вступая в подобную связь. Но человеческая психология вносит в эти планы свои коррективы.


Не бывают отношения без обязательств, нет их без общих эмоций и переживаний. И в итоге девушка с каждым днем незаметно приближается к разбитому сердцу. Об этом не раз предупреждали психологи, но человек ведь существо упрямое и немного наивное.


Почему же мы, дамы, выбираем отношения без обязательств?

Почему же мы, дамы, выбираем отношения без обязательств?Почему же мы, дамы, выбираем отношения без обязательств?

Как ни странно, на эту удочку легко ловятся как самодостаточные дамы, так и влюбленные дурочки.

/Первые думают, что все видели в жизни, обладают чувством меры и здоровым цинизмом, а также уже не способны любить и привязываться к кому-то. Им хочется просто качественного секса и хорошего ужина после, чтобы никто не ревновал, не устраивал сцен, чтобы рядом не было свекрови, кучки детей, обязательного совместного отпуска и других «радостей» семейного быта, которые, по правде говоря, доставляют удовольствие далеко не всем. Таким женщинам хочется понимать, что никто их не держит совместным имуществом и штампом в паспорте, а если на вечеринке приглянется красивый мужчина, можно без зазрения совести его приласкать.


А вот вторые – это жертвы ситуации. Обычно это глубоко влюбленные женщины, чувства которых, по правде говоря, не взаимны. Их любимые не желают быть связанными и хотят «продолжения банкета» на стороне, а дамы, не зная, как удержать возле себя такого партнера, соглашаются на любое предложение.


Как уберечь свое сердечко от ран?

Как уберечь свое сердечко от ран?Как уберечь свое сердечко от ран?

Если вы решили, что согласны на отношения без обязательств, будьте готовы к тому, что вы с партнером будете вести себя по отношению друг к другу не как обычная пара. Да, у вас будут бурные страстные ночи и романтические вечера, и даже, возможно, сногсшибательные поездки на край света. Но отношения будут другими. Он может не прийти ночевать и не будет обязан отчитываться, где провел ночь. Он может завести любовницу или укатить на бизнес-форум на недельку, не сказав ни слова. Вы не обязаны дарить друг другу подарки, более того, он вправе не поздравить тебя с днем рождения. Ведь вы ничего друг другу не обязаны, кроме хорошего времяпровождения вместе. Обязательно осознайте и представьте это, прежде чем согласиться. Вы готовы к таким отношениям? Они устраивают вас?

Во время секса у женщин вырабатывается особый гормон, который вызывает ощущение доверия к партнеру. Так что чем дольше мы, дамы, в таких отношениях, тем прочнее у нас эмоциональная связь с мужчиной. Вы можете не заметить, как она перерастет в любовь. Берегитесь этого. Охраняйте свое сердце. Почаще смотрите на партнера с критической стороны, каждый раз оценивайте его. Старайтесь, чтобы ваш мир был как можно меньше связан с таким мужчиной: имейте своих друзей, поклонников, собственную сферу интересов. Занимайтесь собой и думайте о себе. Не пытайтесь строить планы, даже если все идет очень хорошо. Это может показаться эгоистичным, но такой подход убережет вас от истерик и депрессий, если вы расстанетесь. Вы просто взгрустнете, посмотрите на это философски, и пойдете дальше.


Отношения без обязательств – это не всегда боль для женщины. Относитесь к ним правильно, и это станет хорошим приключением и приятным воспоминанием.

 

Отношения без обязательств: видео


(голосов: 31)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: