Чем мужчин привлекают свободные отношения?

Отношения | Просмотров: 3876 |

свободные отношениясвободные отношения

Любые, в том числе сводные отношения, имеют право на существование, если приносят паре удовлетворение. Однако женщины таких союзов сторонятся, в то время как мужчины считают их весьма привлекательными. Так в чем же причина, почему мужчины стремятся вступить отношения без обязательств?

Сводные отношения:

  1. «Налево» от супруги.
  2. И снова здравствуй.
  3. Никаких обязательств.
  4. Закоренелый холостяк.
  5. Горбатого могила исправит.
  6. Эге-гей.

 

 

«Налево» от супруги

«Налево» от супруги«Налево» от супруги

Формат свободных отношений часто практикуют «женатики», которые не прочь погулять от законной жены, но и не хотят обязывать любовницу обязательствами, поскольку понимают, что не могут ответить взаимностью на подобный жест. С одной стороны мужчина таким образом восполняет нехватку романтического накала и страсти, которые покинули законной брак, с другой – они дают своего рода сигнал женщине, что она вольна искать себе другого, более постоянного и надежного партнера.

И снова здравствуй

И снова здравствуйИ снова здравствуй

Оказаться в постели у своей бывшей очень заманчиво, особенно тогда, когда на горизонте нет новой подруги, а к старой все еще немного влечет. Такой способ развлечься привлекает многих мужчин. Как правило, свободные отношения после отношений не заканчиваются воссоединением, и если женщина в них видит возможность восстановить любовный союз, то горько ошибается. Это всего лишь интимная близость со знакомым, понятным в пристрастиях партнером, когда оба хорошо знают, на какие «точки» нажать, чтобы секс был действительно ярким и качественным.

Никаких обязательств

Никаких обязательствНикаких обязательств

Некоторые мужчины просто паталогически бояться утратить свою свободу, пусть даже и довольно эфемерную. Им кажется, что как только они обяжут себя обязательствами эксклюзивных отношений, капкан захлопнется, и женщина буквально привяжет его к себе. Такие парни до последнего воюют за право жить так, как им нравится, и сторонятся всего, от чего веет браком и моногамией.

Закоренелый холостяк

Закоренелый холостякЗакоренелый холостяк

Бытует мнение, что мужчина, который не смог связать себя узами брака в возрасте до 40 лет, неохотно идет на сближение с женщиной и сторонится брака. Отчасти такое мнение вполне оправдано. Чем старше человек становится, тем прочнее в нем приживаются привычки, в том числе привычка быть одному. Конечно же, даже закоренелый холостяк нуждается в женской ласке, поэтому он с легкостью флиртует и заигрывает с женщинами, но вот пустить вторую половину в свою жизнь – это уже задача посложнее.

Горбатого могила исправит

Горбатого могила исправитГорбатого могила исправит

Существует каста мужчин, именуемых «бабниками». И пусть многие представители сильного пола и стараются навесить на себя ярлык «дамского угодника», таких, к огромной радости», не так уж много. Настоящий бабник относится к женщинам как охотник к добыче. А много ли вы видели охотников, которые приводят дичь к себе в дом? Нет. Вот и бабник сторониться эксклюзивных союзов, предпочитая короткие, но яркие романы. Исправить настоящего бабника очень сложно. Даже если женщине удается укротить подобную особь, всегда существует риск, что бабник вырвется на свободу, как только страсть и любовь немного померкнут.

Эге-гей

Эге-гейЭге-гей

Не секрет, что к представителям нетрадиционной ориентации относятся, в лучшем случае, со снисхождением. Поэтому многие геи скрывают свои истинные пристрастия за свободными отношениями с женщиной. При этом такие парни бывают весьма галантны и обходительны с дамами, делают подарки, красиво ухаживают, но настоятельно не рекомендуют вникать в параллели своей личной жизни. Геи могут как скрывать, так и открыто говорить женщинам, что иногда могут предпочесть крепкую мужскую «дружбу» классическим романам.

Свободные отношения: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: