Как пережить измену и сохранить любовь: правила свободных отношений

Отношения | Просмотров: 3658 |

свободные отношениясвободные отношения

Многих мужчин влечет понятие «свободные отношения», однако все представляют такие отношения по-своему. Для кого-то это право на ежедневный отдых с друзьями за бутылочкой пива, кто-то видит под этим термином секс без обязательств, а кто-то отношения на расстоянии, не обремененные совместным бытом. Так какие они, свободные отношения, и что следует понимать под этим понятием на самом деле?

Свободные отношения – это отношения, где в паре сохраняется право на измену. Такие союзы держатся не на клятвах хранить верность до гробовой доски, а на свободе мужчины и женщины, в том числе в выборе сексуальных партнеров. То есть – это возможность «ходить на лево», не опасаясь сцен ревности и упреков своей второй половины. Такая разнузданность в сексуальных связях как идея привлекает очень многих мужчин, а иногда и женщин.

Свободные отношения:

  1. Существуют ли ограничения в свободных отношениях? 
  2. Общие правила свободных отношений.
  3. Кому подойдут свободные отношения?
  4. Кому не подойдут свободные отношения?

 

 

Существуют ли ограничения в свободных отношениях?

Существуют ли ограничения в свободных отношениях?Существуют ли ограничения в свободных отношениях?

Понятие «свобода» втакого рода отношениях имеет и свои границы, которые устанавливает пара. Границы могут быть совершенно разными. Например, некоторые супруги договариваются не изменять друг другу чаще раза в год. Такой себе секс-отпуск, который можно устраивать, но не часто. Другие пары ставят ограничения на постоянность партнеров для измен, например, не более одного раза с одним и тем же человеком. Зачем? Да просто чтобы исключить вероятную эмоциональную связь, которая неминуемо возникнет между постоянными сексуальными партнерами. Подобных табу может быть целое множество.

Общие правила свободных отношений

Общие правила свободных отношенийОбщие правила свободных отношений

Бывают индивидуальные табу, а есть и общие правила свободных отношений, которых следует придерживаться, чтобы загулы на стороне не стали фатальной ошибкой:

Секс должен быть защищенным

Это не только вопрос личного здоровья и гигиены, а и вопрос заботы о своей второй половине. Ведь не исключено, что после мимолетного свидания останутся не только приятные воспоминания, а и различные венерические хвори и инфекции.

Место свиданий лучше устраивать вне общего дома

Даже если ваша вторая половина готова мириться с изменами, факт их совершения в общей постели может вывести из себя даже крайне лояльного к «походам на лево» партнера.

Никакой ревности

Совершил измену сам, позволь это сделать своей второй половине. Если сама мысль об этом доставляет невыносимые муки, вероятно, стоит отказаться от идеи свободных отношений раз и навсегда.

Кому подойдут свободные отношения?

Кому подойдут свободные отношения?Кому подойдут свободные отношения?

Свободные отношения подходят далеко не для всех пар. Скорее, такая модель взаимосвязи мужчины и женщины является исключением. Часто свободные отношения могут быть временным явлением для пары, которая нуждается в подобных приключениях на стороне, чтобы включить «перезагрузку».

Пережить взаимную измену и не расстаться могут только очень прочные пары, чьи союзы прошли испытание различными жизненными невзгодами, и им не страшны расставания из-за такого события как случайный секс на стороне. Такие пары объединяет общее мировоззрение, быт и т.д.


Кому не подойдут свободные отношения?

Кому не подойдут свободные отношения?Кому не подойдут свободные отношения?

Если вы только начинаете совместную жизнь, свободные отношения, скорее всего, разрушат вашу семейную идиллию. Вы еще не настолько доверяете друг другу, чтобы отпустить «рыбку» в свободное плавание и быть уверенным, что эта «рыбка» снова вернется в родную гавань.

Ревнивцам также стоит откинуть идею свободных отношений. Чувство ревности вряд ли удастся искоренить подобным образом, это не тот случай, где клин клином вышибают.

Свободные отношения: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: