Как понять, что мужчина любит другую?

Отношения | Просмотров: 31155 |

Как понять, что мужчина любит другую?

Измена мужчины не всегда означает, что он испытывает романтические чувства к любовнице, однако если такое случается, чаще всего пары обречены на разрыв. Как понять, что мужчина любит другую женщину?

Понять, что мужчина влюблен можно, обратив внимание на изменения в его поведении. Влюбленный молодой человек будет стараться провести каждую свободную минуту с девушкой, отнявшей его душевный покой. Поэтому если ваш возлюбленный начал искать малейший повод, чтобы улизнуть из дома на свидание к разлучнице, он испытывает к ней сильные эмоции.

Мужчина начал холодно к вам относиться? Не уделяет вам внимания? Не ищет близости? Скорее всего, у него кто-то есть на стороне, и этот кто-то ему дорог. Такое поведение свидетельствует о продолжительном романе и привязанности мужа к любовнице.

Любящий мужчина хранит при себе напоминание об объекте своей страсти. Это может быть фото или иная вещь, которая вызывает в нем приятные воспоминания и эмоции. Если вы обнаружите что-либо подобное у вашего избранника, это позволит понять, что ваш мужчина любит другую.

Если о разлучнице узнают ваши общие друзья и знакомые, это верный признак того, что любовница - не случайная женщина в жизни вашего мужчины. Познакомить другую женщину со своим окружением, представить ее, пусть даже в тайне от вас, - огромный риск. На такой риск мужчина пойдет только в случае, если дорожит своей пассией.

Дорогие подарки любовнице - также признак чувств к ней. Вовлеченный в случайную связь мужчина не станет тратить большие деньги на женщину, с которой он встретиться раз или два. Другое дело - постоянная подруга на стороне, которую "благоверный" захочет задобрить, сделать приятное, порадовать.

Простить измену трудно, еще сложнее смириться с тем, что мужчина не просто изменил, а полюбил другую. Но чем раньше обнаружить предательство, тем легче будет выпутаться из клубка лжи и вырваться из любовного треугольника.


(голосов: 10)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: