Чего хочет девушка?

Отношения | Просмотров: 3084 |

Чего хочет девушка?
Чего хочет девушка? В узком смысле – цветов, шампанского и замуж. Попробуем разобраться более детально.

Цветы
Под «цветами» подразумеваем внимательное отношение к своей драгоценной персоне. Девушка хочет чувствовать себя любимой и незаменимой для своего мужчины. Для этого парню необходимо проводить со своей второй половинкой как можно больше времени. Поцелуи украдкой, длительные прелюдии перед сексом помогут ей прочувствовать вашу любовь и стать более уверенной в себе. Важно, чтобы женщина понимала, что мужчина увлекся не только ее телом, поэтому интересуйтесь ее проблемами, разговаривайте с ней о работе, справляйтесь о благополучии ее родственников и друзей. 

Шампанское
Девушка хочет «шампанского». Нет, она не пристрастилась к алкоголю. Здесь имеется в виду разнообразие досуга. Жизненная схема дом-работа-дом быстро утомляет. Для человека важны новые впечатление, открытие неизведанных горизонтов, путешествия и развлечения. Если человек разносторонен, для него нет ничего хуже, чем сидеть на одном месте. Для многих женщин необычайно важным является карьерное благополучие. Стремление взобраться вверх по карьерной лестнице повышает их самооценку. Если же ничего не получается, она быстро впадает в состояние апатии. Только поддержка близкого человека может внушить ей уверенность в собственных силах. Многие находят себя в творческом развитии. Ощущение того, что вы занимаетесь нужным и любимым делом вселяет небывалый оптимизм и жажду к самосовершенствованию.

Замуж
С замужеством итак все ясно. Существует большое заблуждение, что главная цель жизни каждой девушки – удачно выйти замуж. Но мы посмотрим на это утверждение под другим углом. Женщина не стремится встать под венец только для того, чтобы предстать перед обществом в статусе жены. Ей важна эмоциональная сторона вопроса. Девушка, которая ценит себя, не пойдет в ЗАГС с первым встречным. Напрашивается вывод, что девушка хочет обрести не просто приложение к себе, а достойного человека рядом: друга, любовника и отца в одном лице. Кроме того, большинству женщин важно обзавестись потомством. Материнский инстинкт начинает пробуждаться в девушках довольно рано, а в определенном возрасте достигает апогея. Поэтому вопрос поиска спутника жизни становится особенно остро.

Некоторые девушки не мыслят жизни без поклонников. Иногда ощущения того, что она нужна только одному мужчине, бывает достаточно, но кокетство у женщин в крови, поэтому полки других мужчин, с которыми возможен невинный флирт часто очень кстати.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: